Гость
Статьи
вылечились от …

вылечились от какой-либо болезни?

Было у кого такое, что много лет(месяцев) не могли вылечить какую-нибудь бяку(хроническую болезнь), а потом раз, и вылечили? Т.е. что-то по итогу помогло. Я просто уже несколько лет болею и официальная медицина мне не помогла, отвернулась. А у меня есть склонность к мистическому мышлению. Т.е. мне кажется. рах столько времени я пыталась, а воз и ныне там, то Бог/высшие силы не хотят, чтобы я была здорова. Со стороны может показаться бредом, но вот так вот у меня в голове ''зафиксировалось" со временем

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спид не могла вылечить. А потом переспала с дюжиной мужиков, и он сразу прошел.

Гость
#2

Чудес не бывает,я очень ждала чуда с отцом,а он взял,да умер. И молились,и всякие нетрадиционные методы пробовали,и вроде встал и даже на работу пошёл,а потом внезапно,раз и всё. Так что не верю я особо ни во что.

Раху
#3

Ваша болезнь это последствие вашего образа жизни за жизнь. Здоровьем нужно заниматься каждый день . Вы знаете такой медицинский факт что например раковые клетки вырабатываются у человека каждый день ? И каждый день иммунитет их убивает если он сильный конечно. И молиться надо каждый день , скажем так связь налаживать а не в последнюю минуту. Человек убегает от бога и природы , самонадеянно думая что врачи ему помогут и что мистика это выдумки , сила в науке и в рационализме , в таблетках . Потом выясняется что наука ангажирована , фармацевтические компании давно купили врачей . И когда его мирок ему не помогает человек начинает икать скрытый смысл , а это и есть бог и природа

#4

Не надо так думать) если уж не получается вылечиться от этой бяки, значит нужно научиться жить с этим. Именно жить)- может я и бред несу, но очень хочется, чтобы у вас все было хорошо,не опускайте руки)

Гость
#5

на службы в РПЦ ходите и молитесь Иисусовой молитвой. По мере очищения души тело выздоровеет. И не грешите, чтобы не стало хуже

Гость
#6

У меня долго не проходил конъюнктивит глаза. Ну точно в районе полугода беспокоил. А потом раз и все

Гость
#7

Было, но по мелочам. Много лет были появляющиеся на одних и тех же местах глубокие прыщи. И постоянные мелкие прыщи на спине. Ничего особо не помогало, вроде пролечишь, а через месяц опять вот они. Потом как-то раз и все, ничего особо не делала. На одном глазу исправилось зрение почти на диоптрию, выяснилось при проверке, врач отнеслась скептически, мол такого не бывает

Очарована
#8

Автор, исходя из мистического подхода: как Вы считаете, какие Ваши эмоции (или поступки?) вызвали болезнь?

И чему болезнь должна Вас научить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Было у кого такое, что много лет(месяцев) не могли вылечить какую-нибудь бяку(хроническую болезнь), а потом раз, и вылечили? Т.е. что-то по итогу помогло. Я просто уже несколько лет болею и официальная медицина мне не помогла, отвернулась. А у меня есть склонность к мистическому мышлению. Т.е. мне кажется. рах столько времени я пыталась, а воз и ныне там, то Бог/высшие силы не хотят, чтобы я была здорова. Со стороны может показаться бредом, но вот так вот у меня в голове ''зафиксировалось" со временем

Легко можно помочь. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.