Гость
Статьи
Болит косточка на ноге

Болит косточка на ноге

Добрый день всем. Девушки, может кто смог справиться с проблемой шишки на ноге без операции? Ужас, мне всего 21 год, а эта косточка меня с детства мучает. Именно на одной ноге. Мажу мазями, помогает снять временно боль. Она, вроде, и не сильно большая, но болит. Когда обувь закрытая, пытаюсь носить фиксатор. В общем, знаю, что лучше операция, но она дорогая и боюсь долгое восстановление будет...Дайте реальный совет, пожалуйста,даже народными средствами. Главное-чтобы не болела

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йодом мажте.

Гость
#2

странно у меня не болит. даже после того как сустав полностью вывихнула. теперь тоже только операция светит. 70 тысяч, но и квоты есть. даже в московской платной известной клинике. делайте массажи каждый вечер. сама или муж пусть массирует

Гость
#3

Не сталкивались

Гость
#4

Люди с ними всю жизнь живут.

Гость
#5

Йодом мажьте и фиксатор носите. Я так спаслась.

#6
Гость

Йодом мажьте и фиксатор носите. Я так спаслась.

А скажите, сетку делать или просто всю косточку мазать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Екатерина Громова

А скажите, сетку делать или просто всю косточку мазать?

Я всю мазала, пока кода не начала слазить. Поэтому наверно лучше сетку

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем