Гость
Статьи
Усталость ?

Усталость ?

Уважаемые форумчане , всех приветствую . Хотела поделиться проблемой , может кто то был в подобной ситуации ... проблема моя в следующем , последнее время не могу заставить себя что то делать , все время хочется лежать , апатия , сонливость , утомляюсь быстро.. на работу просто тащу себя «за шкирку» не хочется выходить из дома . Любая мелочь выбивает из колеи , начинаю истерить . Раньше все было наоборот . Что это может быть ? Усталость ? Стресс ? С гормонами , щитовидкой все нормально . Заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен анализ на гемоглобин, ферритин, железо, исключить анемию или лечить её.

Гость
#2

Может какие-то проблемы надоели. У меня так. У меня одна проблема (внешность) стоит на месте уже пятнадцать лет) и я всё жду что вот сейчас станет лучше, появятся деньги, и до сих пор жду, что вот ещё чуть-чуть и смогу стать красивее, а мне уже немало лет...время идёт...и руки опускаются, что-либо делать не хочется. Красивой именно в своих глазах, а не для общества красивой и привлекательной. Даже зубы почистить лень, такая сильная хандра)

Гость
#3
Автор

Уважаемые форумчане , всех приветствую . Хотела поделиться проблемой , может кто то был в подобной ситуации ... проблема моя в следующем , последнее время не могу заставить себя что то делать , все время хочется лежать , апатия , сонливость , утомляюсь быстро.. на работу просто тащу себя «за шкирку» не хочется выходить из дома . Любая мелочь выбивает из колеи , начинаю истерить . Раньше все было наоборот . Что это может быть ? Усталость ? Стресс ? С гормонами , щитовидкой все нормально . Заранее спасибо

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Татьяна
#4

Очень часто такое состояние вызвано свободными радикалами в организме, да-да, и не стоит скептически улыбаться)) Я тоже считала, что все это ерунда, пока не стала пить антиоксиданты. До этого и ЗОЖ наладила, фитнесом пыталась заниматься, правильно питаться, все равно сил ни на что не хватало и ходила разбитым корытом. Сейчас курсами пью синергин, это наиболее доступный препарат, а по качеству так еще фору даст, там одного коэнзима столько, что восстанавливает силы очень быстро. А ликопин, рутин и другие компоненты удачно дополняют. Хороший препарат, рекомендую попробовать.

Гость
#5

Б5 витамин может или адреналина мало или кортизола

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Надо кортизол проверить, у меня такое же было, сдала его и оказалось, что он не в норме. Это надпочечники шалят, как мне сказали - это синдром уставших надпочечников. Дали рекомендации больше отдыхать, меньше нервничать и все такое. Но мне эти рекомендации вообще не помогли. Спас Супренамин, отличное средство для восстановления работы надпочечников, купила в аптеке, пила по инструкции, сейчас все отлично.

Предыдущая тема