Гость
Статьи
Кто пьет …

Кто пьет иммунодепрессанты?

Как вы живете?Пью сандиммун 4 мг/кг, постоянно болею с перерывами в пару дней. Сил нет, кружится голова, тошнит. Это нормально? Как так жить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезай с таблеток . Они тебе не помогут.
.

Глэдис
#2
Гость

Слезай с таблеток . Они тебе не помогут.
.

Тупень. Эти препараты пьют при аутоимунных патологиях и после трансплантации органов. С них нельзя "слезть".

Глэдис
#3

Автор, я пью сандиммун. Очень большая усталость. Но не болею. По крайней мере не чаще чем здоровые люди. Раз в пару лет. Но! Если заболею, то очень серьезно.

#4
Глэдис

Автор, я пью сандиммун. Очень большая усталость. Но не болею. По крайней мере не чаще чем здоровые люди. Раз в пару лет. Но! Если заболею, то очень серьезно.

Много вы пьете по дозе?

Глэдис
#5
Anonimka

Много вы пьете по дозе?

100 мг по 2 раза в день.

#6
Глэдис

100 мг по 2 раза в день.

А весите?
Одеваетесь тепло? Спортом занимаетесь? Окна не открываете?

#7

Раз в пару лет это сильно. Я до сандиммуна болела раза 4 в год по паре недель и считала, что это мало

Глэдис
#8

Одеваюсь прохладно, дома устраиваю сквозняки, люблю плавание и велосипед. Долгие прогулки по лесу. Высокая, вес нормальный. Пью ледяную воду.
Многие типа здоровые болеют раз в сезон.
Ну и зависит же еще от того, по какой причине пьете иммунодепрессанты. Я то пью не только сандимун но селл септ. Может само ваше заболевание влияет на состояние вашего здоровья. Но я однозначно никакими там простудами раз в пару месяцев или животами, поносами, вирусами не болею.

#9

Само заболевание вряд ли, у меня дерматология. Изредка еще кеналог - раз в пару месяцев. Да вы спортивная и закаленная, мож в этом дело. Потому что я пью 100 мг утром и 50 мг вечером на 37 кг, но у меня и рост 158, тонкая кость, типа 80/60/80. Всегда пила теплую воду, сидела дома, проветривала только перед сном и спала с закрытыми окнами

Гость
#10
Глэдис

Тупень. Эти препараты пьют при аутоимунных патологиях и после трансплантации органов. С них нельзя "слезть".

Согласен тупень. Вскользь посмотрел тему. . И спутал иммунодепрессанты с антидепресантами(

Гость
#11

Автор желаю вам здоровья.

#12
Гость

Автор желаю вам здоровья.

Спасибо

Глэдис
#13

Ой, так вы миниатюрная принцессочка. Тогда да, для вас это существенная доза.
У меня то по причине трансплантации... вот и жру горстями. И реально усталость, и словно сил нет - но это все в побочках написано...
Здоровья вам. Надеюсь, однажды вы сможете от них отказаться и восстановить иммунитет.

#14

Блин, так приятно. Принцессочкой я б себя точно не назвала - вес никак не набирается. Еще и без глютена и пасленовых. Раньше 40 было, а теперь минус 3 кг.
Спасибо вам большое! И вам здоровья

Гость
#15
Anonimka

Как вы живете?Пью сандиммун 4 мг/кг, постоянно болею с перерывами в пару дней. Сил нет, кружится голова, тошнит. Это нормально? Как так жить?

Срочно мне звоните. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Срочно мне звоните. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Вы оже его пьете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем