Гость
Статьи
Стоит ли пить витамины …

Стоит ли пить витамины для волос?

Кто пил, какой эффект?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Космополитен
#1

Когда же люди поймут , что пропить два три месяца витамины и ждать косу до *** - такого не будет. Надо есть постоянно всю жизнь хорошо и постоянно пить бады и добавки например омегу всю жизнь . Я целую горсть выпиваю каждый день в обычной пище вы не проучите весь набор макроэлементрв а он нужен постоянно . Волосы это первое что пострадает если не доедать , организм от них в первую очередь отказывается

Гость
#2
Космополитен

Когда же люди поймут , что пропить два три месяца витамины и ждать косу до *** - такого не будет. Надо есть постоянно всю жизнь хорошо и постоянно пить бады и добавки например омегу всю жизнь . Я целую горсть выпиваю каждый день в обычной пище вы не проучите весь набор макроэлементрв а он нужен постоянно . Волосы это первое что пострадает если не доедать , организм от них в первую очередь отказывается

Спасибо блин, просветили. Никто больше же не знал, что нужно правильно питаться.
Я спрашивала как эффект и все.

Зима
#3

посижу послушаю. Мне внешние маски, капсулы, кремы и проч. не помогли ( даже стрижка.
Пантовигар советовал парикмахер, но сказал, что от него и на лице волосы активизируются - а у меня на подбородке есть ((

Эльза
#4

Я пропила из-за незнания о последствиях. Выросли кисты в размере, которые у меня есть и аденома стала больше. Вот так. Врач сказал, что во многом витамины виноваты. Расти начинает все: и хорошее и плохое. Особенно если в состав этих витаминов входят дрожжи.
И да: после прекращения приема, волосы за дней 10 вернулись в прежнее состояние. Спрашивается, для чего столько травила себя? Витамины, к слову, совсем не дешевые брала.

Эльза
#5

И ещё: у меня появились усики от них и на лице прям ощущается пушок. Вот уже месяц прошёл а пушек никуда не делся.

Гость
#6
Эльза

Я пропила из-за незнания о последствиях. Выросли кисты в размере, которые у меня есть и аденома стала больше. Вот так. Врач сказал, что во многом витамины виноваты. Расти начинает все: и хорошее и плохое. Особенно если в состав этих витаминов входят дрожжи.
И да: после прекращения приема, волосы за дней 10 вернулись в прежнее состояние. Спрашивается, для чего столько травила себя? Витамины, к слову, совсем не дешевые брала.

Вам врач сказал что от дрожжей и витаминов что-то там начинает расти в организме? Это точно врач был?

Зима
#7
Эльза

И ещё: у меня появились усики от них и на лице прям ощущается пушок. Вот уже месяц прошёл а пушек никуда не делся.

вот я этого тоже опасаюсь (
Значит буду продолжать маски и стричься - другого не дано (

Гость
#8
Зима

посижу послушаю. Мне внешние маски, капсулы, кремы и проч. не помогли ( даже стрижка.
Пантовигар советовал парикмахер, но сказал, что от него и на лице волосы активизируются - а у меня на подбородке есть ((

Я сейчас его начала пить, сразу не написала, чтобы не подумали что реклама.
На подбородке потом можно делать эпиляцию или лазером убрать.

Гость
#9

Я пила перфектил через пару мес обнаружили проблему по гинекологии. Может стресс повлял а может витамины эти. С тех пор для себя решила не баловаться ради волос таблетками.

Эльза
#10
Гость

Вам врач сказал что от дрожжей и витаминов что-то там начинает расти в организме? Это точно врач был?

Да, именно так. От дрожжей в витаминах и прочих компонентах растут опухоли если таковые есть. А ещё и поприветствуете молочницу. Дрожжи это и есть провокатор грибка, вся эта бяка начнёт усиленно размножаться в вашем организме.

Гость
#12
Эльза

Да, именно так. От дрожжей в витаминах и прочих компонентах растут опухоли если таковые есть. А ещё и поприветствуете молочницу. Дрожжи это и есть провокатор грибка, вся эта бяка начнёт усиленно размножаться в вашем организме.

Кошмар какой…нужно проконсультироваться с гинекологом

Зима
#13
Гость

Я сейчас его начала пить, сразу не написала, чтобы не подумали что реклама.
На подбородке потом можно делать эпиляцию или лазером убрать.

неск. лет делала электроэпиляцию. Ни-ка-ко-го толка. Даже стало больше ( Ну мож возраст.
Еще надо и отращивать "бороду", чтоб эту волосню захватить при эпиляции.

Космополитен
#14
Эльза

Я пропила из-за незнания о последствиях. Выросли кисты в размере, которые у меня есть и аденома стала больше. Вот так. Врач сказал, что во многом витамины виноваты. Расти начинает все: и хорошее и плохое. Особенно если в состав этих витаминов входят дрожжи.
И да: после прекращения приема, волосы за дней 10 вернулись в прежнее состояние. Спрашивается, для чего столько травила себя? Витамины, к слову, совсем не дешевые брала.

Не пишите чушь. Во первых нормальные люди перед тем как пить синтетические витамины проверяют анализы на витамины. Во вторых очень много синтетических витаминов гормональные , они влияют на гормоны. Например витамин а и витамин д. Они влияют как раз на пух на лице . Это не просто так выпил. Сейчас все люди адекватные едят вместо них различные безвредные суперфуды и бады ( омега , спирулина, хлорелла , чага и прочие прочие ) Поэтому мой комментарий заминусовал тупой курятник. Пивные дрожжи помогают тем у кого скудное питание , если пить один месяц несколько раз в год , ничего плохого не случается. Волосы густые и блестят . А вообще ещё раз повторяю надо есть хорошую еду , свежую , живую овощи фрукты орехи а не ваши мертвые борщи в которых нет ничего после варки полезного. Хотя с другой стороны зачем я это накатала , ходите облезлые , ведь волосы шикарные это для элиты у кого есть время и деньги на суперфуды и еду но раз написала отправлю

#15

Аквадетрим начала пить, разница ощутимая очень - и по волосам, и по ногтям, и в целом-живее стала намного. Волосы меньше сыпаться стали уже недели через 2-3. И удивило то, что с утра легко встаю, а раньше проснуться по будильнику на работу- трагедия была.

Карина
#16

у меня после родов волосы выпадали клочьями, и долго не могли восстановиться, мезотерапия отлично помогла, хоть я и боялась очень этих уколов. Но не жалею, что решилась, тем более, что делала в очень хорошем месте, в Ретиноидах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Слава Велесу и Перуну! Слава ведическому арию Иисусу Христу!

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы
Следующая тема