Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Девочки, подскажите как справиться с депрессией из за неудачной блефаропластики. На все руки опускаются.2 мес.назад сделали. Антидепрессанты нельзя, т.к в положении несколько недель.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Космополитен
#1

Переделывать .

Гость
#2

Что не так?

Гость
#3
Гость

Что не так?

Изменилась внешность , у меня до этого были веки маленькие , но небольшая ассиметрия, просила эту ассиметрию убрать, а он мне и кожи много отрезал и жир убрал, что глаза прям впали под глазную щель. Не тот результат хотела, взгляд другой совершенно. Сильно каюсь(

Гость
#4

Если вы беременная на блефаропластику должно быть пофиг уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бывают разные случаи.. к сожалению и неудачные. Но может не все так плачевно. После беременности и родов вам стоит обратиться к другому хирургу, возможно можно все переделать. Я могу посоветовать доктора, который мне делал блефаропластику и все слава богу очень удачно - Ведров Олег Вячеславович, клиника на Рогова 22 в Москве, проконсультироваться точно стоит. Я перед выбором хирурга штудировала форумы, общалась с пациентками, и честно сказать - очень переживала, но с врачом реально повезло, и в руках у таких профессионалов можно ни о чем не переживать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем