Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека

Всем привет. Полгода назад (как только начала жить половой жизнью) сдавала анализ на впч - ничего не было. Несколько дней назад пришли анализы, был обнаружен 6-й тип, а также кондилома, партнера не сменяла. Вчера удалили кондилому и сделали биопсию (цитологию делали - всё в порядке) , прописали изопринозин (уже пью) и на 3-й / 5-й день сказали ставить свечи депантол или мутилурациловые. Хотела поинтересоваться кто как вылечил впч? Поможет ли мне это? Также недавно обнаружила папилломы на нижней стороне языка , к какому врачу обращаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько я знаю он не вылечивается и как и герпес есть всегда в организме

M
#2

С вирусами не просто.. Они расцветают у тех и в тех органах где ослаблена энергетика.. Жизненая сила. А не наоборот, пришел вирус начала болеть. Именно болеешь силы в минусе, вирус и расцвел. Тут нужен комплексный подход.. И в одном ответе его не уместить. Вытравить вирус лекарствами не решение. Это и не возможно, вирусы остануться при любом раскладе. Важно держать свой организм, тело и душу в повышеном жизнеутверждающем состоянии. Состоянии когда хочется смеяться и танцевать. Любить и радоваться. Спать подолгу, есть с аппетитом, заниматься любимым делом, иметь интересных друзей и страстных любовников.. Проводить время на природе... Если тема заинтересовала, дайте знать. Добавлю. Да, и не плзволяйте медицине слишком уж травить вас лекарствами, это не очень в плане энергетики.

Имя
#3
M

С вирусами не просто.. Они расцветают у тех и в тех органах где ослаблена энергетика.. Жизненая сила. А не наоборот, пришел вирус начала болеть. Именно болеешь силы в минусе, вирус и расцвел. Тут нужен комплексный подход.. И в одном ответе его не уместить. Вытравить вирус лекарствами не решение. Это и не возможно, вирусы остануться при любом раскладе. Важно держать свой организм, тело и душу в повышеном жизнеутверждающем состоянии. Состоянии когда хочется смеяться и танцевать. Любить и радоваться. Спать подолгу, есть с аппетитом, заниматься любимым делом, иметь интересных друзей и страстных любовников.. Проводить время на природе... Если тема заинтересовала, дайте знать. Добавлю. Да, и не плзволяйте медицине слишком уж травить вас лекарствами, это не очень в плане энергетики.

Брысь отсююда, курица безмозглая.

M
#4
Имя

Брысь отсююда, курица безмозглая.

Ржу, не могу😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

Говорят, что этот вирус есть у всех)) Если папилломы на половых органах, нужно обращаться к гинекологу. У меня были на шее, быстро и без проблем удалила Веррукацидом. А проявляется вирус при слабом иммунитете.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Предыдущая тема