Гость
Статьи
Потеря сознания

Потеря сознания

Всем привет! У кого такое было. Понятно, что надо к врачу. Но думаю обычный терапевт не спасёт.
Часто теряю сознание на секунду. А вот вчера шла разговаривала по телефону и опять же на секунду поплыла, если бы это длилось чуть больше то упала бы. И так частенько. Раз в неделю так точно. Сижу разговариваю и оп поплыла.. работа сидячая, но достаточно гуляю, спортом занимаюсь. У кого так бывает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Vik
#1

На мрт головного мозга срочно. От аневризмы до онкологии.

Гость
#2

Я однажды теряла сознание от оргазма

Гость
#3

Похоже на транзиторные ишемические атаки. Срочно к неврологу.

Кадет
#4

Сколько лет? Конечно надо к врачу. Но пока не дошла до него попробуй, мне помогало. Как толь чувствуешь, что уплываешь, присядь на минутку желательно возле опоры любой (стенка, забор, столб), если головокружение прошло проверь давление , может быть очень низкое типа 70/40 , 90/50. У меня такое было в 30-35 лет потом прошло.

Гость
#5

Терапевт направит к кому надо.

#6

У меня бывает похожее ощущение, на миллисекунду возможно, но не падаю... За рулем на скорости это гвно особенно пугает

#7
Vik

На мрт головного мозга срочно. От аневризмы до онкологии.

Не пугай зазря, мб простое всд. У многих есть. Но провериться конечно стоит

Гость
#8

Это называется головокружение, а не потеря сознания. Вы бы упали в любом случае.

Гость
#9
Гость

Это называется головокружение, а не потеря сознания. Вы бы упали в любом случае.

Нет, головокружение это другое. А не падаю потому что длится секунду всего.

Гость
#10
Автор

Всем привет! У кого такое было. Понятно, что надо к врачу. Но думаю обычный терапевт не спасёт.
Часто теряю сознание на секунду. А вот вчера шла разговаривала по телефону и опять же на секунду поплыла, если бы это длилось чуть больше то упала бы. И так частенько. Раз в неделю так точно. Сижу разговариваю и оп поплыла.. работа сидячая, но достаточно гуляю, спортом занимаюсь. У кого так бывает?

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мрт головного мозга и гипофиза, мрт шейного отдела , ээг, уздг и узи сосудов шеи, осмотр у невролога. Это минимум с чего начать. Может врач отправит на кт головы с контрастом. Если органики нет, то может и невротическое.

Предыдущая тема