Гость
Статьи
Пойти в сауну чтобы …

Пойти в сауну чтобы выздороветь

Муж заболел в четверг, вчера не ходил на работу, небольшая темп 37.2 и симптомы простуды (насморк кашель горло). Сегодня температуры нет и он собрался идти в баню и сауну в нашем фитнес клубе! Говорит это поможет выздороветь. Это странно..неужели это поможет выздороветь? Идти туда с красными слезящимися глазами и соплями это нормально??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Вы оба сами себя дурите, давай свой номер я тебя свожу в параллельную сауну!

Гость
#2

Да, его вылечат, девахи в сауне, своими пёздами и дой-ками

Гость
#3

А чего в этом такого ?! У меня постоянный гайморит . Когда заболеваю и температура не выше 37 с удовольствием хожу в сауну . Становится лучше .. самое лучшее при простуде хамам . Вообще не понимаю почему сауны считаются чем то пошлым !? Это полезно для здоровья . А баня и хороший скраб это вообще самое лучшее средство от целлюлита.

Гость
#4

Без температуры можно. Даже поможет сауна

Гость
#5
Автор

Муж заболел в четверг, вчера не ходил на работу, небольшая темп 37.2 и симптомы простуды (насморк кашель горло). Сегодня температуры нет и он собрался идти в баню и сауну в нашем фитнес клубе! Говорит это поможет выздороветь. Это странно..неужели это поможет выздороветь? Идти туда с красными слезящимися глазами и соплями это нормально??

Простуда в парильне может отступить. Сама так справлялась. После парилки в ванне я как огурчик свеженькая была. Что бы не болеть. Нужно что бы был крепкий иммунитет.Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

сильно просто хочет в сауну) может хуже и не станет, так других позаражает, мало приятного сидеть в сауне с сопливым человеком(( Возьмите лучше в аптеке Барсукор бальзам-крем и сделайте ему массаж. И приятно и полезно и как раз от простуды средство