Гость
Статьи
Рвота на протяжении …

Рвота на протяжении длительного времени

Всем привет!
Меня вот уже 4 месяца мучает рвота. Фактически каждый день, а бывает и по несколько раз в день бегу к унитазу. Помимо этого болит грудь. Обошла уже всевозможных врачей. Толку ноль!!! Что делать? И чем это все может быть чревато?
Я уже чувствую кроме неприятных симптомов ухудшения своего здоровья.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего всё началось?Стрессы были или может на диетах сидели?Гастрит есть или проблемы с жкт,подтверждённые обследованиями?Какими порциями едите и что именно?

Гость
#2
Анна

Всем привет!
Меня вот уже 4 месяца мучает рвота. Фактически каждый день, а бывает и по несколько раз в день бегу к унитазу. Помимо этого болит грудь. Обошла уже всевозможных врачей. Толку ноль!!! Что делать? И чем это все может быть чревато?
Я уже чувствую кроме неприятных симптомов ухудшения своего здоровья.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу

Анна
#3
Гость

С чего всё началось?Стрессы были или может на диетах сидели?Гастрит есть или проблемы с жкт,подтверждённые обследованиями?Какими порциями едите и что именно?

Началось все в один самый обычный день. Никаких особых изменений не происходило в жизни. Конечно присутствует стресс и в жизни все не так радужно как того хотелось бы, но каких-то сверх стрессовых ситуаций не было. Явных проблем с желудком тоже не обнаружили, да и болей в животе как таковых нет.

Гость
#4

Мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи назначали? Может быть повышено внутричерепное давление, спазм сосудов.
Что рентген лёгких показал, делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Гость

Мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи назначали? Может быть повышено внутричерепное давление, спазм сосудов.
Что рентген лёгких показал, делали?

Спасибо за советы. МРТ делала, все хорошо. А за рентген легких спасибо! Правда врача я просила на бронхи и лёгкие обратить внимание, но он ничего не услышал. Попробую выбить рентген

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем