Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Голова болит

Постоянно болит голова. Что делать?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • К невропатологу, пусть назначит МРТ головы.
    Возможно причина в шейном отделе. А возможно и что-то другое, так и не скажешь, нужно обследоваться.
    У меня вот проблемы с шеей, нарушено кровообращение к головному мозгу, и из-за этого головокружение и головные боли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Стакан вискаря, голове не поможет, но настроение улучшится

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно болит голова. Что делать?[/quote Я знаю что делать. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите причину и лечите уже эту причину. Голова может болеть от тысячи заболеваний.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСД,шейный остеохондроз могут давать боли,это самые простые "несуществующие"диагнозы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня болела лет с 17 до примерно 26 почти каждую неделю-две приступ мигрени такой, что помогала только темная комната и постель на целый день, теперь уже не болит, т-т-т... ничего вроде бы и не изменилось. Врачи разводили руками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мри головного мозга и гипофиза, мрт шейного отдела позвоночника, узгд и узи сосудов шеи, энцефалограмма. Если решили выяснить причину головной боли пл серьезному, вот с этого начать, это минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • К неврологу, выяснять причину головной боли и потом уже с этим разбираться. По головным болям есть очень крутой невролог Амбардарян Анаит Генриковна в ТН-Клинике. Она вообще на этой проблеме специализируется. У подруги сестра в беременность мучилась головными болями. Никто понять не мог что делать, а она еще и беременная была, таблетки пить нельзя. И вот Анаит Генриковна нашла причину. Оказалось головные боли из-за прикуса. Короче сейчас родила и зубами занимается. И самое главное все пршло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье