Гость
Статьи
поймал паническую …

поймал паническую атаку среди сна

Проснулся в панике, не отпускало несколько десятков минут. Страшно :( у вас такое бывает?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Часто. Срочно проверте сердце. С этим тянуть не стоит.

#2
Гость.

Часто. Срочно проверте сердце. С этим тянуть не стоит.

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета.

Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

Медузка
#3

я думала па это бабья придурь. оказывается, нет)))

#4
vlad0

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета. Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

А голову-то пролечили?

Гость.
#5
vlad0

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета. Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

Депрессия. Проблема с легкими. И к тому же сердце может теперь заболеть.

Твой Xозяин
#6

Не бывает

Гость
#7

У меня такое было. Ноо у меня щитовидка барахлит.

#8

Я без сна ловлю их. Ночью очень редко. Уже не знаю что делать

Гость
#9
Медузка

я думала па это бабья придурь. оказывается, нет)))

Тебе б такую придурь,да почаще.

Гость
#10

Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Гость
#11
Гость

Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Точно. Прекрасный совет. Если и приснится что, то залезешь под бочок, обнИмитесь и дальше спать. Так ничего не страшно.

#12
Гость.

Депрессия. Проблема с легкими. И к тому же сердце может теперь заболеть.

Это у тебя такой набор? :(

#13
Гость

Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Хааа нацти б на ком)))
И вроде это не панацея, у замужних девушек бывают па... У парней женатых хз...

Гость
#14
vlad0

Хааа нацти б на ком)))
И вроде это не панацея, у замужних девушек бывают па... У парней женатых хз...

А ещё ночью можно полежать поболтать о чем-нибудь отвлекающем или наоборот, рассказать, если сон страшный приснился, можно попросить водички или чайник поставить, и принесут. А когда обнимут и над ухом сопят, и сам быстро заснешь.

#15
Гость

А ещё ночью можно полежать поболтать о чем-нибудь отвлекающем или наоборот, рассказать, если сон страшный приснился, можно попросить водички или чайник поставить, и принесут. А когда обнимут и над ухом сопят, и сам быстро заснешь.

Ок ок, растравила прям:(
Я уже смирился что мне это не светит

Гость
#16
vlad0

Ок ок, растравила прям:(
Я уже смирился что мне это не светит

Да ладно тебе. Скоро и сам поверишь в свою легенду, как Штирлиц.

Гость
#17

Сегодня ночью была? Я тоже поймала. Было высокое давление, тахикардия и весь набор симптомов со страхом. Почти час. Более того, Соседка девочка в 3 часа ночи сегодня позвонила моему сыну и сказала. что она дома одна и попросила прийти и что с ней что-то страшное. Сын пришёл, всё рассказал. И я поняла, что у бедной девчонки была первая в жизни паническая атака. В СМИ предупредили, что 19 августа мощная магнитная буря. А она всегда бьёт по слабым местам. Раньше я в это не верила и смеялась. Но один астро-физик мне объяснил. Больше мне не смешно, а грустно. Всем здоровья.

#19
Гость

Сегодня ночью была? Я тоже поймала. Было высокое давление, тахикардия и весь набор симптомов со страхом. Почти час. Более того, Соседка девочка в 3 часа ночи сегодня позвонила моему сыну и сказала. что она дома одна и попросила прийти и что с ней что-то страшное. Сын пришёл, всё рассказал. И я поняла, что у бедной девчонки была первая в жизни паническая атака. В СМИ предупредили, что 19 августа мощная магнитная буря. А она всегда бьёт по слабым местам. Раньше я в это не верила и смеялась. Но один астро-физик мне объяснил. Больше мне не смешно, а грустно. Всем здоровья.

У меня днем случилась т.к. спал днем(утром)
А астрофизик в целом прав бури бывают сильные но их влияние на людей скорее все таки не астрофизика а медицина изучает:)

Гость
#23
vlad0

У меня днем случилась т.к. спал днем(утром) А астрофизик в целом прав бури бывают сильные но их влияние на людей скорее все таки не астрофизика а медицина изучает:)

В том и дело, что медицина отрицает, и медики крутят у виска. Могут отправить к психотерапевту. А чем он может помочь, если всё по цепочке: вспышка на солнце=возмущение геомагнитного поля=влияние на всё живое.

#24
Гость

Ну начни с мАлого. Найди себе не жену пока, а просто девушку. Для начала. Поживите вместе, а там видно будет.

Поживите для начала?) это слишком СЕРЬЕЗНЫЙ шаг. Вот просто встретиться погулять для начала... И то не получается, все сливаются на этапе переписки

#25
Гость

В том и дело, что медицина отрицает, и медики крутят у виска. Могут отправить к психотерапевту. А чем он может помочь, если всё по цепочке: вспышка на солнце=возмущение геомагнитного поля=влияние на всё живое.

Медики не отрицают. И нпоборот предупреждают о магнитнвх бурях в прогнозах

Гость
#26
vlad0

Медики не отрицают. И нпоборот предупреждают о магнитнвх бурях в прогнозах

Мясников сказал. что это полный бред и всех надо посадить на антидепрессанты.

Нюша
#27
vlad0

Корвалол от сердца? А у меня паники за последние 15 лет были разные, на сердце давно уж, на живот были , на мозг вот...

Я его как успокоительное принимаю

#28
Гость

Мясников сказал. что это полный бред и всех надо посадить на антидепрессанты.

Это кто?)))

#29
Нюша

Я его как успокоительное принимаю

А... Ну ок, наверное тож вариант.
Я доя успокоения давление мерю, 120-130х70-80, и глюкозу в крови тож

Гость
#30
vlad0

А... Ну ок, наверное тож вариант.
Я доя успокоения давление мерю, 120-130х70-80, и глюкозу в крови тож

Етить, ты в 38 уже разваливаешся, спортом не пробовал заниматься? Дроч и кукол из жизни убери, добавь спорт, правильное питание, хорошее хобби - развивающее тело и интеллект. Надеюсь больше про кукол дроч и игрушки писать не будешь.

#31
Гость

Етить, ты в 38 уже разваливаешся, спортом не пробовал заниматься? Дроч и кукол из жизни убери, добавь спорт, правильное питание, хорошее хобби - развивающее тело и интеллект. Надеюсь больше про кукол дроч и игрушки писать не будешь.

Не разваливаюсь. Это психическое и оно всегда было со мной.

Что плохого в кукле и мастурбации? Это не влияет на здоровье. Я пробовал вообще без секса и мастурбации, больше года, разницы нет. Спорт тоже есть, по 300км на велосипеде делал за один выезд, 11 часов крутить. И сердце у меня спортсмена, так сказали врачи после холтера, ЭКГ и тредмилл.
Питание норм.

А писать буду о чем хочу. Не нравится не читай

Гость
#32
vlad0

Не разваливаюсь. Это психическое и оно всегда было со мной.

Что плохого в кукле и мастурбации? Это не влияет на здоровье. Я пробовал вообще без секса и мастурбации, больше года, разницы нет. Спорт тоже есть, по 300км на велосипеде делал за один выезд, 11 часов крутить. И сердце у меня спортсмена, так сказали врачи после холтера, ЭКГ и тредмилл.
Питание норм.

А писать буду о чем хочу. Не нравится не читай

Ну значит ты так и не понял в чем твоя проблема, спорт это не разовые выезды по 11 часов, это систематические занятия хотябы 3 раза в неделю по часу полтора, куклы и мастурбация только усугубят твою психическую проблему, потому что человек существо социальное и в отрыве от социума он будет потихоньку сходить с ума.

#34
Гость

Ну значит ты так и не понял в чем твоя проблема, спорт это не разовые выезды по 11 часов, это систематические занятия хотябы 3 раза в неделю по часу полтора, куклы и мастурбация только усугубят твою психическую проблему, потому что человек существо социальное и в отрыве от социума он будет потихоньку сходить с ума.

Я регулярно занимаюсь. И по 11ч это давно было.
А куклы и мастурбация это чисто замещение секса. А не общения в целом.
Секса с девушкой у меня нет и никогда не будет. А общения хватает.

Гость
#35
Гость

...
у него аспергер и окр--он уже поехавший.

Ну так надо что-то делать тогда.

#36
Гость

...
у него аспергер и окр--он уже поехавший.

Аспергера нет, окр всю жизнь. Был бы поехавший, не имел бы права на авто и лицензию на оружие. А ты сгинь, нечисть

Гость
#37
vlad0

Я регулярно занимаюсь. И по 11ч это давно было.
А куклы и мастурбация это чисто замещение секса. А не общения в целом.
Секса с девушкой у меня нет и никогда не будет. А общения хватает.

Верю, ага...

#38
Гость

Верю, ага...

Опять забанить или на что ты напрашиваешься? Задевала меня в множестве тем, теперь тактику сменить решило?

Гость
#39
vlad0

Опять забанить или на что ты напрашиваешься? Задевала меня в множестве тем, теперь тактику сменить решило?

Ты реально больной - тебе советуют что делать при твоей проблеме а ты в ответ еще забанить угрожаешь. Ну ок бань могу продолжить по темам тебя рекламировать.

Гость
#40

Сонный паралич, что ли, вот и перепугались? Иногда с кем не бывает, со стрессов. Если изредка, ничего не значит.

Гость
#41
vlad0

Это кто?)))

Мясников известный врач, вещает с федерального российского канала, главврач больницы в Москве ( я не из России). Но многих поражает его отрицание очевидных и доказанных фактов. И он очень любит навязывать антидепрессанты.

#42
Гость

Ты реально больной - тебе советуют что делать при твоей проблеме а ты в ответ еще забанить угрожаешь. Ну ок бань могу продолжить по темам тебя рекламировать.

Бан за дерзость и агрессию, осуорбления. А иначе я и не баню. Рекламируй мне все равно. Как надоест - растворюсь в нескольких гостях, как ты это делаешь...

#43
Гость

Сонный паралич, что ли, вот и перепугались? Иногда с кем не бывает, со стрессов. Если изредка, ничего не значит.

Нет, не паралич...

Гость
#44

Да, паническую ни с чем не спутаешь. У моей подруги бывает сонный паралич, там совсем другое. А панические бывают и днём, когда не спишь. А наоборот много двигаюсь в ПА, то давление измеряю, то потом таблы ищу, чтобы снизить его, то в туалет. А в паралич моя подруга даже ничего сказать не может и даже пальцем пошевелить.

#45
Гость

Да, паническую ни с чем не спутаешь. У моей подруги бывает сонный паралич, там совсем другое. А панические бывают и днём, когда не спишь. А наоборот много двигаюсь в ПА, то давление измеряю, то потом таблы ищу, чтобы снизить его, то в туалет. А в паралич моя подруга даже ничего сказать не может и даже пальцем пошевелить.

Вот таблы я не ищу... Да и давление обычно не выше 130-80...

Гость
#46
vlad0

Вот таблы я не ищу... Да и давление обычно не выше 130-80...

А как справляетесь с этой гадостью? Просто ждёте, когда отпустит?

Гость
#47

Бывает, когда такая *** накатывает я ее половинкой анаприлина под язык глушу. Только сначала надо пару глотков воды сделать, иначе всю слизистую обожжешь.

#48
Гость

А как справляетесь с этой гадостью? Просто ждёте, когда отпустит?

Да... Отпускает обычно быстро хотя в этот рпз снова заснуть только через примерно полчаса вышло...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Ууух,я сама не сталкивалась, а вот моя сестра страдает па, мало приятного…Ей это состояние реально мешает жить. В одном центре ей порекомендовали пропить Мекси В6, эффект сразу на глаза, она стала спокойнее, уравновешеннее, без эмоциональных срывов. Мы очень довольны его воздействием. Он не вызывает привыкания, еще и вполне бюджетный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем