Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

поймал паническую атаку среди сна

Проснулся в панике, не отпускало несколько десятков минут. Страшно :( у вас такое бывает?

Нравится9
Не нравится3
Ответы (49) Ответить
  • Часто. Срочно проверте сердце. С этим тянуть не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость.

Часто. Срочно проверте сердце. С этим тянуть не стоит.

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета.
    Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала па это бабья придурь. оказывается, нет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета. Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

А голову-то пролечили?

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Я по поводу сердца па ловил лет 12-14 назад. Даже скорую выщывал. Покрутили пальцем у виска и сказали тебе голову лечить надо. Прошел обследования показали что сердце ок, как у полупроф.спортсмена атлета. Ща страх по поводу срйти с ума или типа того:(

Депрессия. Проблема с легкими. И к тому же сердце может теперь заболеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое было. Ноо у меня щитовидка барахлит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я без сна ловлю их. Ночью очень редко. Уже не знаю что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Медузка

я думала па это бабья придурь. оказывается, нет)))

Тебе б такую придурь,да почаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Точно. Прекрасный совет. Если и приснится что, то залезешь под бочок, обнИмитесь и дальше спать. Так ничего не страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Депрессия. Проблема с легкими. И к тому же сердце может теперь заболеть.

Это у тебя такой набор? :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Влад, женись давай. Будешь с теплой женщиной спать, никаких атак.

Хааа нацти б на ком)))
    И вроде это не панацея, у замужних девушек бывают па... У парней женатых хз...

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Хааа нацти б на ком)))
    И вроде это не панацея, у замужних девушек бывают па... У парней женатых хз...

А ещё ночью можно полежать поболтать о чем-нибудь отвлекающем или наоборот, рассказать, если сон страшный приснился, можно попросить водички или чайник поставить, и принесут. А когда обнимут и над ухом сопят, и сам быстро заснешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ещё ночью можно полежать поболтать о чем-нибудь отвлекающем или наоборот, рассказать, если сон страшный приснился, можно попросить водички или чайник поставить, и принесут. А когда обнимут и над ухом сопят, и сам быстро заснешь.

Ок ок, растравила прям:(
    Я уже смирился что мне это не светит

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Ок ок, растравила прям:(
    Я уже смирился что мне это не светит

Да ладно тебе. Скоро и сам поверишь в свою легенду, как Штирлиц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня ночью была? Я тоже поймала. Было высокое давление, тахикардия и весь набор симптомов со страхом. Почти час. Более того, Соседка девочка в 3 часа ночи сегодня позвонила моему сыну и сказала. что она дома одна и попросила прийти и что с ней что-то страшное. Сын пришёл, всё рассказал. И я поняла, что у бедной девчонки была первая в жизни паническая атака. В СМИ предупредили, что 19 августа мощная магнитная буря. А она всегда бьёт по слабым местам. Раньше я в это не верила и смеялась. Но один астро-физик мне объяснил. Больше мне не смешно, а грустно. Всем здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сегодня ночью была? Я тоже поймала. Было высокое давление, тахикардия и весь набор симптомов со страхом. Почти час. Более того, Соседка девочка в 3 часа ночи сегодня позвонила моему сыну и сказала. что она дома одна и попросила прийти и что с ней что-то страшное. Сын пришёл, всё рассказал. И я поняла, что у бедной девчонки была первая в жизни паническая атака. В СМИ предупредили, что 19 августа мощная магнитная буря. А она всегда бьёт по слабым местам. Раньше я в это не верила и смеялась. Но один астро-физик мне объяснил. Больше мне не смешно, а грустно. Всем здоровья.

У меня днем случилась т.к. спал днем(утром)
    А астрофизик в целом прав бури бывают сильные но их влияние на людей скорее все таки не астрофизика а медицина изучает:)

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

У меня днем случилась т.к. спал днем(утром) А астрофизик в целом прав бури бывают сильные но их влияние на людей скорее все таки не астрофизика а медицина изучает:)

В том и дело, что медицина отрицает, и медики крутят у виска. Могут отправить к психотерапевту. А чем он может помочь, если всё по цепочке: вспышка на солнце=возмущение геомагнитного поля=влияние на всё живое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну начни с мАлого. Найди себе не жену пока, а просто девушку. Для начала. Поживите вместе, а там видно будет.

Поживите для начала?) это слишком СЕРЬЕЗНЫЙ шаг. Вот просто встретиться погулять для начала... И то не получается, все сливаются на этапе переписки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В том и дело, что медицина отрицает, и медики крутят у виска. Могут отправить к психотерапевту. А чем он может помочь, если всё по цепочке: вспышка на солнце=возмущение геомагнитного поля=влияние на всё живое.

Медики не отрицают. И нпоборот предупреждают о магнитнвх бурях в прогнозах

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Медики не отрицают. И нпоборот предупреждают о магнитнвх бурях в прогнозах

Мясников сказал. что это полный бред и всех надо посадить на антидепрессанты.

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Корвалол от сердца? А у меня паники за последние 15 лет были разные, на сердце давно уж, на живот были , на мозг вот...

Я его как успокоительное принимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мясников сказал. что это полный бред и всех надо посадить на антидепрессанты.

Это кто?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша

Я его как успокоительное принимаю

А... Ну ок, наверное тож вариант.
    Я доя успокоения давление мерю, 120-130х70-80, и глюкозу в крови тож

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

А... Ну ок, наверное тож вариант.
    Я доя успокоения давление мерю, 120-130х70-80, и глюкозу в крови тож

Етить, ты в 38 уже разваливаешся, спортом не пробовал заниматься? Дроч и кукол из жизни убери, добавь спорт, правильное питание, хорошее хобби - развивающее тело и интеллект. Надеюсь больше про кукол дроч и игрушки писать не будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Етить, ты в 38 уже разваливаешся, спортом не пробовал заниматься? Дроч и кукол из жизни убери, добавь спорт, правильное питание, хорошее хобби - развивающее тело и интеллект. Надеюсь больше про кукол дроч и игрушки писать не будешь.

Не разваливаюсь. Это психическое и оно всегда было со мной.
    Что плохого в кукле и мастурбации? Это не влияет на здоровье. Я пробовал вообще без секса и мастурбации, больше года, разницы нет. Спорт тоже есть, по 300км на велосипеде делал за один выезд, 11 часов крутить. И сердце у меня спортсмена, так сказали врачи после холтера, ЭКГ и тредмилл.
    Питание норм.
    А писать буду о чем хочу. Не нравится не читай

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Не разваливаюсь. Это психическое и оно всегда было со мной.
    Что плохого в кукле и мастурбации? Это не влияет на здоровье. Я пробовал вообще без секса и мастурбации, больше года, разницы нет. Спорт тоже есть, по 300км на велосипеде делал за один выезд, 11 часов крутить. И сердце у меня спортсмена, так сказали врачи после холтера, ЭКГ и тредмилл.
    Питание норм.
    А писать буду о чем хочу. Не нравится не читай

Ну значит ты так и не понял в чем твоя проблема, спорт это не разовые выезды по 11 часов, это систематические занятия хотябы 3 раза в неделю по часу полтора, куклы и мастурбация только усугубят твою психическую проблему, потому что человек существо социальное и в отрыве от социума он будет потихоньку сходить с ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну значит ты так и не понял в чем твоя проблема, спорт это не разовые выезды по 11 часов, это систематические занятия хотябы 3 раза в неделю по часу полтора, куклы и мастурбация только усугубят твою психическую проблему, потому что человек существо социальное и в отрыве от социума он будет потихоньку сходить с ума.

Я регулярно занимаюсь. И по 11ч это давно было.
    А куклы и мастурбация это чисто замещение секса. А не общения в целом.
    Секса с девушкой у меня нет и никогда не будет. А общения хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...
    у него аспергер и окр--он уже поехавший.

Ну так надо что-то делать тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...
    у него аспергер и окр--он уже поехавший.

Аспергера нет, окр всю жизнь. Был бы поехавший, не имел бы права на авто и лицензию на оружие. А ты сгинь, нечисть

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Я регулярно занимаюсь. И по 11ч это давно было.
    А куклы и мастурбация это чисто замещение секса. А не общения в целом.
    Секса с девушкой у меня нет и никогда не будет. А общения хватает.

Верю, ага...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Верю, ага...

Опять забанить или на что ты напрашиваешься? Задевала меня в множестве тем, теперь тактику сменить решило?

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Опять забанить или на что ты напрашиваешься? Задевала меня в множестве тем, теперь тактику сменить решило?

Ты реально больной - тебе советуют что делать при твоей проблеме а ты в ответ еще забанить угрожаешь. Ну ок бань могу продолжить по темам тебя рекламировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонный паралич, что ли, вот и перепугались? Иногда с кем не бывает, со стрессов. Если изредка, ничего не значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Это кто?)))

Мясников известный врач, вещает с федерального российского канала, главврач больницы в Москве ( я не из России). Но многих поражает его отрицание очевидных и доказанных фактов. И он очень любит навязывать антидепрессанты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты реально больной - тебе советуют что делать при твоей проблеме а ты в ответ еще забанить угрожаешь. Ну ок бань могу продолжить по темам тебя рекламировать.

Бан за дерзость и агрессию, осуорбления. А иначе я и не баню. Рекламируй мне все равно. Как надоест - растворюсь в нескольких гостях, как ты это делаешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сонный паралич, что ли, вот и перепугались? Иногда с кем не бывает, со стрессов. Если изредка, ничего не значит.

Нет, не паралич...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, паническую ни с чем не спутаешь. У моей подруги бывает сонный паралич, там совсем другое. А панические бывают и днём, когда не спишь. А наоборот много двигаюсь в ПА, то давление измеряю, то потом таблы ищу, чтобы снизить его, то в туалет. А в паралич моя подруга даже ничего сказать не может и даже пальцем пошевелить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, паническую ни с чем не спутаешь. У моей подруги бывает сонный паралич, там совсем другое. А панические бывают и днём, когда не спишь. А наоборот много двигаюсь в ПА, то давление измеряю, то потом таблы ищу, чтобы снизить его, то в туалет. А в паралич моя подруга даже ничего сказать не может и даже пальцем пошевелить.

Вот таблы я не ищу... Да и давление обычно не выше 130-80...

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Вот таблы я не ищу... Да и давление обычно не выше 130-80...

А как справляетесь с этой гадостью? Просто ждёте, когда отпустит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает, когда такая *** накатывает я ее половинкой анаприлина под язык глушу. Только сначала надо пару глотков воды сделать, иначе всю слизистую обожжешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как справляетесь с этой гадостью? Просто ждёте, когда отпустит?

Да... Отпускает обычно быстро хотя в этот рпз снова заснуть только через примерно полчаса вышло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ууух,я сама не сталкивалась, а вот моя сестра страдает па, мало приятного…Ей это состояние реально мешает жить. В одном центре ей порекомендовали пропить Мекси В6, эффект сразу на глаза, она стала спокойнее, уравновешеннее, без эмоциональных срывов. Мы очень довольны его воздействием. Он не вызывает привыкания, еще и вполне бюджетный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье