Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рак

Здравствуйте,я приболела пошла к лору нашли золотистый стафилококк в горле,после начали болеть кости суставы,и как иголками колит все тело, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, тем более что золотистый стафилококк появляется когда иммунитет ослаблен,боюсь очень,кровь сдавала месяц назад до болезни все было хорошо, скажите мог ли за месяц развиться рак крови и дать такие симптомы?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Нет,рак крови за месяц не развивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рак развивается годами.. У вас тревожно расстройство скорее чем рак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы вчера боялись рака крови, сегодня рак горла... У вас похоже с психикой проблемы... Сходите к психотерапевту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отпишитесь потом, рак ли у вас, мы будем переживать

Нравится0
    Не нравится0
  • Пролечите стафилококк и будет вам счастье. И "рак" ваш сразу закончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • bymed.ru не бойтесь, а то от страха почки отваливаются

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Вы вчера уже эту тему создавали. Лечите уже нервишки свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , вторая тема от вас уже.
    сходите к психотерапевту

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнышко, нет у тебя не рак , у тебя другой диагноз - невроз и навязчивое состояние. По меньше читай интернет. Рак развивается так что и не замечают люди. Не надо переживать, как может быть стафилококк рядом с раком ? Кости и суставы заболели это ты как поняла ?
    Выкидывай всю эту дурь из головы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор , вторая тема от вас уже.
    сходите к психотерапевту

Расскажите мне , как вы смотрите темы человека ? 😅 у меня не получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Здравствуйте,я приболела пошла к лору нашли золотистый стафилококк в горле,после начали болеть кости суставы,и как иголками колит все тело, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, тем более что золотистый стафилококк появляется когда иммунитет ослаблен,боюсь очень,кровь сдавала месяц назад до болезни все было хорошо, скажите мог ли за месяц развиться рак крови и дать такие симптомы?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье