Гость
Статьи
А вы замечали, сколько …

А вы замечали, сколько входов в минуту совершаете?

Мед.источники указывают нормой 16-20 вдохов/мин. Но если я пробую так дышать, становится очень тяжело. Для меня норма в спокойном состоянии - 7-8 медленных вдохов и таких же выдохов. Как у вас с этим? Придаете значение дыханию или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос про входы в минуту все же интереснее. Предлагаю не отклоняться от темы заголовка.

Гость
#2

Очень интригующее название, а на деле скукотища.

спортсмен
#3
Автор

Мед.источники указывают нормой 16-20 вдохов/мин. Но если я пробую так дышать, становится очень тяжело. Для меня норма в спокойном состоянии - 7-8 медленных вдохов и таких же выдохов. Как у вас с этим? Придаете значение дыханию или нет?

14,курить бросайте

гость
#4

а я уж про секс размечталась .....

Диана-38
#5

Автор! Так у вас вдохи или входы? В заголовке пишете сколько входов в минуту совершаете. А то, я не видя самой темы, а прочитав заголовок, уже начала прикидывать сколько раз в минуту входит в меня муж. Хахаха!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана-38
#6
гость

а я уж про секс размечталась .....

Я тоже.