Гость
Статьи
Родить от парня с …

Родить от парня с инвалидностью.

Здравствуйте! Очень прошу подсказать знающих людей, есть ли какие то методы, как можно 100% гарантией проверить, будет ли у парня здоровое потомство? У него инвалидность, что то с глазом и пальцами, но у родителей и младших его братьев все норм, только у него что то, как он говорит это мама беременная работала на лакокрасочном заводе, мы любим друг друга и очень хотим ребенка, скажите если сходить к генетикам можно ли получить 100% прогноз, будет ли здоровые дети? Или точно не скажет ни один генетик? Что нам делать?

Флорис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У него что-то с глазом и пальцами" Что-то это что?

Флорис
#2
Гость

"У него что-то с глазом и пальцами" Что-то это что?

Один глаз у него видит хуже, на руках пальцы были как то неправильно сросшиеся...Делали операцию в США еще в детстве в 9 лет на пальцах и кистях рук. Он работает, все норм, руки конечно видно что оперированные но так то норм.. Точнее не знаю, но он говорит что детям не передасться...А я очень волнуюсь! Есть ли точная гарантия, если сходить к генетикам?

Флорис
#3

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, если нам сходить к генетикам можно ли получить 100% прогноз, будет ли здоровые дети? Или точно не скажет ни один генетик?

Гость
#4
Флорис

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, если нам сходить к генетикам можно ли получить 100% прогноз, будет ли здоровые дети? Или точно не скажет ни один генетик?

100%здоровые дети не всегда получаются у 100% здоровых людей, это вам только генетик скажет какие у вас будут дети, да и то не точно.

Гость
#5

вы б для начала диагноз узнали, ивалидность за " что- то там" не дают. а исходя из диагноза можно делать какие- то предположения

Гостья
#6

Нужен точный диагноз! Парень его скрывает? Кстати, генетики дают только вероятность рождения ребенка с определенной патологией, точно никто не знает

Гость
#7

Автор - на 100% НИКТО не знает) Вам сколько лет, что Вы такие вопросы задаете? Вероятность же - это да, на консультации генетика Вы сможете узнать, но нужно знать точный диагноз, иначе просто потеряете время.

Гость
#8

*** детей?

#9

Можно сделать ЭКО с генетическим анализом эмбриона. Это самая большая гарантия здорового плода. Денег стоить будет много. Но не заоблачно, можно скопить и сделать.
Тесты сдать американские. Стоит пару сотен. Но предсказывают ли генетические поломки потомства я не знаю. Знаю, что предрасположенность самого тестируемого к заболеваниям показывают.

Гость
#10

Правда, у здоровых родителей не всегда рождаются здоровые дети, предугадать невозможно, нужно хотя бы знать точный диагноз,может это не болезнь и она не передаётся по наследству. Хорошо, хоть вы знаете, видите его отклонение, хуже если оно скрывалось. Знаю парня, мне он в юности нравился, симпатичный, красавец, умный, но не сложилось, потом я случайно узнаю, что по линии отца у них тяжёлое наследственное заболевание, что его дядя и тётя недееспособны даже.И подумала-хорошо, что не сложилось.

#11

Автор, а если нет, то что?

Ум
#12

Размножаться могут только:
1. Физически и психически здоровые люди.
2. С хорошим образованием, способные дать достойное воспитание детям.
3. С достатком, чтобы дети потом ни в чём не нуждались и не жили в доме, где считают копейки.

#13
Ум

Размножаться могут только: 1. Физически и психически здоровые люди. 2. С хорошим образованием, способные дать достойное воспитание детям. 3. С достатком, чтобы дети потом ни в чём не нуждались и не жили в доме, где считают копейки.

А туалеты на вокзале тогда кто будет мыть?

Гость
#14
Тами

Можно сделать ЭКО с генетическим анализом эмбриона. Это самая большая гарантия здорового плода. Денег стоить будет много. Но не заоблачно, можно скопить и сделать. Тесты сдать американские. Стоит пару сотен. Но предсказывают ли генетические поломки потомства я не знаю. Знаю, что предрасположенность самого тестируемого к заболеваниям показывают.

Удивительно ттупая ддура

Гость
#15

Вот что у вас будет 100% больной ребенок, вам любой врач скажет, здоровый от инвалида не может родиться, если только глаз ему не выкололи в 5 лет, а руку не отрубили в 15.

Ум
#16
Бухие бухи

А туалеты на вокзале тогда кто будет мыть?

Роботы

Гость
#17

Вам надо узнать точный биагноз, в подробростях, а не что-то там было.... вы что воачу скажете -что-то было с пальцами?
Вы придете к врачу, скажете точный дташноз, они высчитывают какой процент здоровых детей может быть , какой процент больеых

Гость
#18

Ерундой не занимайтесь.Вы ничем в жизни не болели?Грипп,простуды,диарея,отравления,ушибы,ранки после занозы - все это от вас передастся вашему ребенку!Смешно?Я просто следую вашей логике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если любите, то какие могут быть сомнения. Конечно, жениться и иметь детей - это нормально. У Ника Вуйчича, который без рук и ног, здоровые дети.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема