Гость
Статьи
у меня появился …

у меня появился огромный живот

У меня всегда был живот, не от жира, а от слабых мышц пресса. А сегодня заметила что он стл просто гигантским, если его расслабить полностью то выглядит месяцев на 7 беременности.Даже на голодный желудок. Мне 35 лет, признки старения уже появились, вес начала набирать хотя всегда была худая. Что это может быть? Я страшно боюсь онкологии. Нормально ли это?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. гормоны и старость.

Гость
#2

Это может быть опухоль. Миома, например. К врачу идите. Не обязательно рак!

Гость
#3

Боюсь вас пугать, но погуглите "беременная от Киркорова". Это не шутка

#4

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#5

миома у меня и так есть, правда была небольшая.ответьте пожалуйста кто в курсе и без шуток!

Эльза
#6

А почему вы просто не проверитесь? Зачем гадать?
Но похоже на миому больших размеров

Эльза
#7
Гость

Боюсь вас пугать, но погуглите "беременная от Киркорова". Это не шутка

А что у неё там было по факту? Я не досмотрела ту белеберду

Автор
#8

Автор, у меня тоже так. :) Но только не если его расслабить - а если набрать воздуха. Как-то воздух набирается в нижнюю часть тела, а не в верхнюю. У меня, если что, есть небольшой лишний вес, но и пресс - железный. Много лет занимаюсь фитнесом.

Гость
#9

Может вы копите висцеральный жир? Тип фигуры яблоко? Проверьтесь у эндокринолога. Инсулин, глюкоза, ттг, т4.

Гость
#10

у нас так женщину на работе раздуло, оказалось цирроз печени(( срочно на УЗИ, автор

Гость
#11

нет не яблоко. Там не жир а как бы слабые мышцы, он как барабан. Причем как угол какой,то выпирает

Гость
#12
Гость

у нас так женщину на работе раздуло, оказалось цирроз печени(( срочно на УЗИ, автор

Она пила? Ой страшно мне девочки к врачу идти (

Гость
#13

Сходите на мрт малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства. И все вопросы по миомам/опухолям и прочие страшности либо прояснятся либо отпадут. Если нет образований, то возможно проблемы с гормонами, надо к эндокринологу, тк это могут и надпочечники быть, именно они абдоминальное ожирение дают, или инсулинорезистеность. Те кровь сдавать на гормоны надо, причем не просто ттг посмотреть, а на широкий спектр смотреть. На диастаз не похоже?

Гость
#14
Гость

На диастаз не похоже?

вообще может и похоже но я не рожала

Гость
#15

Что угодно может быть,от банального скопления газов в кишечнике,до более серьёзного.Бывает жидкость скапливается при некоторых заболеваниях.Обследуйтесь.

Гость
#16

УЗИ органов брюшной полости и к эндокринологу. Абдоминальное ожирение (гормональный живот) может быть признаком резистентности к инсулину. И другие причины могут быть. Ко врачу и на обследование. И не надо думать про онкологию, обследуйтесь, Вам назначат лечение и все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#17

Проверьте печень и желчный пузырьОни дают большой живот.Возможно,вы постоянно травитесь чем-то.А за правильным диагнозом-к врачу.Но,каждый к которому вы зайдёте,найдёт у вас свои заболевания.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема