Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить навсегда?

гемморой.
Именно навсегда, а не снять симптомы, я не рожавшая, а обострение каждый месяц, думаю началось все как побочка от противозачаточных, у меня оч много овощей в рационе, я питаюсь правильно, хожу на тренировки, плюс пешком много,вообще не погимаю почему этоилрянь постоянно лезет, за стулом тоже слежу, запоров нет, может вылезти просто так, врачи только мази советуют, которыеидают временный эффект, а операция это все равно не раз навсегда, кто смог избавится надолго? Помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дитя заката
#1

Анальный секс практикуете ?

Гость
#2

Никак, автор, такие у вас вены в малом тазу, что даже при правильном образе жизни геморрой. Попробуйте ещё венотоники пропить, может, реже обострения будут, ну и поосторожнее там с тренировками, чтобы не усугублять. Операция в крайнем случае и лучше уже после беременности.

Helga
#3

Детралекс по месяцу каждые полгода. Навсегда не вылечить. Но обострения должны стать гораздо реже. И да, ОК на это влияют.

Гость
#4
Автор

гемморой.
Именно навсегда, а не снять симптомы, я не рожавшая, а обострение каждый месяц, думаю началось все как побочка от противозачаточных, у меня оч много овощей в рационе, я питаюсь правильно, хожу на тренировки, плюс пешком много,вообще не погимаю почему этоилрянь постоянно лезет, за стулом тоже слежу, запоров нет, может вылезти просто так, врачи только мази советуют, которыеидают временный эффект, а операция это все равно не раз навсегда, кто смог избавится надолго? Помогите

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Ира
#5

Приветик. Может быть, с венами у вас проблемы? Пропейте венотоник Детралекс - мне гон в своё время помог геморрой в ремиссию вывести.

Аня
#6
Ира

Приветик. Может быть, с венами у вас проблемы? Пропейте венотоник Детралекс - мне гон в своё время помог геморрой в ремиссию вывести.

Да детралекс хороший, мне назначали его таблетки и свечи гем, и там и там венотоники есть, после операции на гемморой быстро восстановилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#7

исцелениелюбовью.рф

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы