Гость
Статьи
Боли в паху слева

Боли в паху слева

мне 36 лет, в течение года меня мучают сильные боли в левой паховой области, ходить не могу, (начинаю ходить, боли усиливаются), прошла все медицинские обследования, врачи ничего не находят. Были даже проведены диагностические операции со стороны хирургии и гинекологии. Все чисто.Невролог тоже исключил патологии. В апреле была вынуждена уволиться из-за болей. Вызываем скорую помощь, приезжают делают обезболивающее, которое не помогает, либо везут или в гинекологию, или в хирургию, где берут анализы и отправляют домой с болью. Облучений за год 16 + КТ. Я еще не была мамой, все яйцеклетки облучением убивают, осталась без волос, а результата нет. Я в отчаянии....Кто сталкивался с этим, кто может мне помочь, пожалуйста отзовитесь, Я начинаю ходить, боли усиливаются....я существую, не могу спать, боли не дают....

5 ответов
Последний — Перейти
Круассан
#1

Как вариант защемление нерва или седалищный нерв он как раз в пах отдаёт тоже

Гость
#2
Angelok77777

мне 36 лет, в течение года меня мучают сильные боли в левой паховой области, ходить не могу, (начинаю ходить, боли усиливаются), прошла все медицинские обследования, врачи ничего не находят. Были даже проведены диагностические операции со стороны хирургии и гинекологии. Все чисто.Невролог тоже исключил патологии. В апреле была вынуждена уволиться из-за болей. Вызываем скорую помощь, приезжают делают обезболивающее, которое не помогает, либо везут или в гинекологию, или в хирургию, где берут анализы и отправляют домой с болью. Облучений за год 16 + КТ. Я еще не была мамой, все яйцеклетки облучением убивают, осталась без волос, а результата нет. Я в отчаянии....Кто сталкивался с этим, кто может мне помочь, пожалуйста отзовитесь, Я начинаю ходить, боли усиливаются....я существую, не могу спать, боли не дают....

Гость
#3
Гость

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алиса
#4

Как ваши дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Это может быть связано с венами. Флебографию нужно сделать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы