Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сердце начинает биться очень медленно

Здравствуйте я незнаю что это но у меня почти каждый день это сердце начинает биться очень медленно в больнице был говорят всё норма.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Что значит медленно ?
    сколько ударов в минуту?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если в больнице сказали все норма, значит вы симулянт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень медленно. Норма 60-70 ударов в минуту. У вас 40? Руку на пульс и считайте, смотря на сек.стрелку.

Нравится0
    Не нравится0
  • При падении артериального давления, отмечается брадикардия,у спортсменов и худых людей,в покое меньшее кол-во ударов в минуту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень важно знать, понижается ваше артериальное давление во время замедления пульса или нет. Вообще по-хорошему надо пройти обследование у толкового кардиолога - сделать УЗИ сердца, Холтеровское мониторирование, велоэргометрию. УЗИ сердца лучше сделать во время приступа замедления пульса, важно в этот момент измерить фракцию выброса. Холтеровское мониторирование покажет наличие или отсутствие блокад. Для Москвы могу дать своего кардиолога - Гадиева Д.К. Очень толковый кардиолог, кандидат наук. Исторически достоверный факт - у Наполеона Бонапарта пульс был 40 ударов в минуту. :-) Может вы его дальний потомок?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье