Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень не слушает! Не пьет акт.уголь!! Надеоло просить его!

Застваляю парня пить активированный уголь а он ни в какую (даже в еду кладу). Говорю это полезно (сама тоже пью), особенно для потенции. А он говорит достала уже. Говорю хоть по 1 таблетке в день он ни в какую.. я злая.

Нравится0
Не нравится16
Ответы (16) Ответить
  • оригинально)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть хорошая фраза "мое тело - мое дело"

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеливый парень у вас, однако. Я б вас уже к психиатру отправила

Нравится0
    Не нравится0
  • еще бы пурген заставляла его пить

Нравится0
    Не нравится0
  • Виагру тоже можно в еду подсыпать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запоры не мучают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Активированный уголь, если его пить постоянно, на себя забирает питательны элементы, которые должны всасываться в кишечнике. Плюс он забивает ворсинки слизистой оболочки кишечника, не с чего вы взяли, что его нужно постоянно пить.
    Для чего вы его пьете?

Нравится0
    Не нравится0
  • уголовное дело подсыпать таблетки вдруг у него аллергия и любые таблетки вредны без рецепта врача
    автор вы не в себе?
    сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что Ваш психиатр говорит о такой Вашей мании? С чего Вы решили, что активированный уголь полезно пить постоянно? К тому же для потенции? Для потенции мужчинам лучше есть петрушку, грецкие орехи, сельдерей, сметану и телятину. Морепродукты также хорошо влияют на потенцию. Хотя на такую замороченную девушку как Вы у меня бы, если бы была мужчиной, и после виагры вряд-ли встал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

Подстрекатель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

В случае капитального обжорства или отравления, время от времени для очистки жкт, а не каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • А.уголь-абсолютно бесполезная добавка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у тебя понос? Зачем пить постоянно акт.уголь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пхаха🤣автор, вы своего активированного угля так нажрались? Считать средство от метеоризма виагрой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вероятно, из тех, кто верит интернетным заманухам типа "всего капля соды и весь жир уйдет", "врачи скрывают это копеечное средство" и прочему бреду. Автор! Что вы, в самом деле! Вы еще перекись начните пить!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье