Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

дуоденогастральный рефлюкс

дуоденогастральный рефлюкс-это сильно страшно? Лечится ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не страшно, у меня намного хуже. Нужно обязательно соблюдать строгую диету ( стол 5), есть маленькими порциями, не спеша, не лежать после еды 3-4 часа, не наклоняться. Также исключить алкоголь и табак, газировки.
    Стараться не нервничать- медитация, валериана, афобазол, тенотен.
    Лечение вам пропишет врач.
    Сама болею по ЖКТ тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Т.е. рефлюкс эзофагит у вас?Изжога обычно бывает при этом.Основная причина-переедания частые и косвенная-нездоровая пища создающая кислотную среду в кишечнике.Причины знаем-значит знаем как их лечить.
    Так что налегаеи на фрукты мрукты а остальное без энтузиазму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не страшно, у меня намного хуже. Нужно обязательно соблюдать строгую диету ( стол 5), есть маленькими порциями, не спеша, не лежать после еды 3-4 часа, не наклоняться. Также исключить алкоголь и табак, газировки.
    Сама болею по ЖКТ тяжело. [/quote
    а как работаете

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не страшно, у меня намного хуже. Нужно обязательно соблюдать строгую диету ( стол 5), есть маленькими порциями, не спеша, не лежать после еды 3-4 часа, не наклоняться. Также исключить алкоголь и табак, газировки.
    Сама болею по ЖКТ тяжело. [/quote
    а как работаете

Я учусь пока. Еще не работала.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня каждую осень обострения гастрита и рефлюкс тоже бывает. Мне помогает омепразол каждое утро натощак по 1 капсуле.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня каждую осень обострения гастрита и рефлюкс тоже бывает. Мне помогает омепразол каждое утро натощак по 1 капсуле.[/quote
    скольео дней пьете

Нравится0
    Не нравится0
  • это не тот рефлюкс, умники. не из желудка в пищевод а из кишечника в желудок. автор, не особо страшно, соблюдайте предписания врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был рефлюкс и изжога. Как-то само все рассосалось. Но я здоровую пищу ем, не употребляю мясо-рыбу, всякие вредности.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье