Гость
Статьи
Кофе вред

Кофе вред

Когда пью кофе очень болит желудок и бурлит кишечник что это может быть

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Врачу задать этот вопрос не пробовали?

Гость
#2
Valeri

Врачу задать этот вопрос не пробовали?

Пробовала,просто спрошу может ещё у кого-то такое?

Гость
#3

Заболевания ЖКТ, непереносимость.

#4
Гость

Пробовала,просто спрошу может ещё у кого-то такое?

И что врач говорит что-то конкретное, почему и от чего такое?
Вы кофе сколько раз в день пьете? Если несколько раз в день, то, возможно, от этого?
Так как у меня, если 3 чашки за день выпить, то плохое самочувствие будет, голова болеть и тошнить.

Гость
#5

смотря какой кофе и смотря сколько его выпить.
Может вы пакетики три-в-одном кофе называете?
Вообще даже настоящий кофе из кофемашины это средство раздражающее кишечник, это нормальная реакция. Если у вас боли значит у вас больной желудок, это очевидно. Или вы пьете слишком много кофе, слишком крепкий и тд

Гость
#6

Ох как я хорошо сейчас покакала. Столько всего вышло. Я так рада.

Гость
#7

я однажды выпила несколько чашечек свежесваренного кофе за вечер, так дошло до болей и рвоты и вообще думали аппендицит у меня, даже скорую вызвали))
так что с кофе надо аккуратно и на голодный желудок не пить и пить воду после кофе

Гос
#8
Valeri

И что врач говорит что-то конкретное, почему и от чего такое?
Вы кофе сколько раз в день пьете? Если несколько раз в день, то, возможно, от этого?
Так как у меня, если 3 чашки за день выпить, то плохое самочувствие будет, голова болеть и тошнить.

У меня гастрит и хр.колит бывает пью кофе а потом мучаюсь вот сейчас выпила и и крутит кишечник

Гость
#9

Такое может быть если пьёте кофе на голодный желудок, если пьёте слишком много и слишком крепкий кофе, если пьёте лате или кофе с молоком и у вас непереносимость лактозы, если у вас есть проблемы с жкт.

Гость
#10
Гос

У меня гастрит и хр.колит бывает пью кофе а потом мучаюсь вот сейчас выпила и и крутит кишечник

С такими диагнозами вам лучше отказаться от кофе или пить очень легкий и немного, обязательно после еды

Гость
#11

Пейте настоящий кофе, сваренный к кофеварке или турке, с молоком или сливками. Тогда желудок не болит.

Гость
#12

А кто вас заставляет пить кофе?

Лиана
#13

На пустой желудок кофе категорически нельзя, а если у вас проблемы с желудком то оно вообще противопоказано. Пейте цикорий.

#14
Гос

У меня гастрит и хр.колит бывает пью кофе а потом мучаюсь вот сейчас выпила и и крутит кишечник

Ну может у Вас не переносимость кофе и тогда не стоит пить его?
Ради своего же здоровья, если так каждый раз мучаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Во-первых, не стоит пить кофе на пустой желудок, если такая реакция. Во-вторых, кофе не такой обязательный продукт, чтобы нельзя было от него отказаться) В-третьих, может быть так, что вы пьете некачественный кофе, отсюда и реакция организма. Купите хороший кофе в зернах, перемолите и заварите в джезве. Из марок мне лично нравится Marcony, самый насыщенный вкус из всех, что пробовала. Наверняка от такого кофе реакция будет совсем другой.