Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кофе вред

Когда пью кофе очень болит желудок и бурлит кишечник что это может быть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Врачу задать этот вопрос не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Valeri

Врачу задать этот вопрос не пробовали?

Пробовала,просто спрошу может ещё у кого-то такое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Заболевания ЖКТ, непереносимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пробовала,просто спрошу может ещё у кого-то такое?

И что врач говорит что-то конкретное, почему и от чего такое?
    Вы кофе сколько раз в день пьете? Если несколько раз в день, то, возможно, от этого?
    Так как у меня, если 3 чашки за день выпить, то плохое самочувствие будет, голова болеть и тошнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какой кофе и смотря сколько его выпить.
    Может вы пакетики три-в-одном кофе называете?
    Вообще даже настоящий кофе из кофемашины это средство раздражающее кишечник, это нормальная реакция. Если у вас боли значит у вас больной желудок, это очевидно. Или вы пьете слишком много кофе, слишком крепкий и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох как я хорошо сейчас покакала. Столько всего вышло. Я так рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • я однажды выпила несколько чашечек свежесваренного кофе за вечер, так дошло до болей и рвоты и вообще думали аппендицит у меня, даже скорую вызвали))
    так что с кофе надо аккуратно и на голодный желудок не пить и пить воду после кофе

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

И что врач говорит что-то конкретное, почему и от чего такое?
    Вы кофе сколько раз в день пьете? Если несколько раз в день, то, возможно, от этого?
    Так как у меня, если 3 чашки за день выпить, то плохое самочувствие будет, голова болеть и тошнить.

У меня гастрит и хр.колит бывает пью кофе а потом мучаюсь вот сейчас выпила и и крутит кишечник

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое может быть если пьёте кофе на голодный желудок, если пьёте слишком много и слишком крепкий кофе, если пьёте лате или кофе с молоком и у вас непереносимость лактозы, если у вас есть проблемы с жкт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гос

У меня гастрит и хр.колит бывает пью кофе а потом мучаюсь вот сейчас выпила и и крутит кишечник

С такими диагнозами вам лучше отказаться от кофе или пить очень легкий и немного, обязательно после еды

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте настоящий кофе, сваренный к кофеварке или турке, с молоком или сливками. Тогда желудок не болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто вас заставляет пить кофе?

Нравится0
    Не нравится0
  • На пустой желудок кофе категорически нельзя, а если у вас проблемы с желудком то оно вообще противопоказано. Пейте цикорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гос

Ну может у Вас не переносимость кофе и тогда не стоит пить его?
    Ради своего же здоровья, если так каждый раз мучаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, не стоит пить кофе на пустой желудок, если такая реакция. Во-вторых, кофе не такой обязательный продукт, чтобы нельзя было от него отказаться) В-третьих, может быть так, что вы пьете некачественный кофе, отсюда и реакция организма. Купите хороший кофе в зернах, перемолите и заварите в джезве. Из марок мне лично нравится Marcony, самый насыщенный вкус из всех, что пробовала. Наверняка от такого кофе реакция будет совсем другой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье