Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто пользуется будильником?

Прочитала во многих источниках настоятельные рекомендации не пользоваться будильником в телефоне, якобы это мешает здоровому качественному сну. Говорят, что вообще не нужно мобильный телефон оставлять в спальне на ночь.
Так вот, у меня лично никакого привыкания в телефону нет, я не смотрю в экран 24/7, не жду сообщений, и не зарегистрирована в Instagram, поэтому листать особо нечего. Поэтому не знаю, стоит ли тратиться на качественный будильник.
Кто-нибудь оставляет телефон вне спальни на ночь? Что изменилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Шапошку из фольги тож носите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я оставляла телефон в комнате на ночь а на утро у меня вышла черепаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Шапошку из фольги тож носите?

Папа?..

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы делаете ?вместо того ...будильник с телефоном рядом .иначе утром бежать к будильнику не приятно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Качественный будильник? Это такая лампа с имитацией рассвета что-ли?
    Ну да, ложить телефон прямо под подушку не стоит, 2 Ватта СВЧ в 10 см это не так мало, но и до паранойи доходить не стоит.Качественному сну мешает сама мысль, что сейчас зазвенит и надо будет вставать, но от цены будильника это не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня естькачественный будильник. Мохнатый, с 7-8 утра уже мордой трется, есть просит и так урчит, что соседи слышат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут главное не параноить.
    В жизни многое вредно, и от всего не уберечься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Прочитала во многих источниках настоятельные рекомендации не пользоваться будильником в телефоне, якобы это мешает здоровому качественному сну. Говорят, что вообще не нужно мобильный телефон оставлять в спальне на ночь.
    Так вот, у меня лично никакого привыкания в телефону нет, я не смотрю в экран 24/7, не жду сообщений, и не зарегистрирована в Instagram, поэтому листать особо нечего. Поэтому не знаю, стоит ли тратиться на качественный будильник.
    Кто-нибудь оставляет телефон вне спальни на ночь? Что изменилось?

Для автора: на ночь телефоне можно поставить в режим полета, выключить вайфай, звук отключить все сообщения, но будильник все равно сработает. Лично я дома телефон всегда отключаю, потому что мой дом - не место для беспокойства.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье