Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нагрузке бой

Здравствуйте дорогие читатели , знаю что нужно бегать по больницам а не по форумам , но иду на приём только через неделю . А сейчас хочу поинтересоваться , может у вас было такое ..мне 21 год
С детства страдаю всд, бесконечной нехваткой воздуха ; повышенным давлением . В малом возрасте вообще доходило до 160, потом видимо переросла , года 3 давление редко , но все чаще стала замечать что при малейшей физ нагрузки , типа уборки дома , давление 135/58, пульс 90, о чем то могут говорить эти показатели ? Раньше повышалось все, сейчас понижается диастолическое . Ходила к кардиологу , сказал из за перенесённой в детстве ангины небольшая аритмия , нцд, пмк1,предсердный экстрасистальные (1), хсн0-, ложная косая хорда в полости лж1, лечение: милдронат, магне б 6, кудесан. Пропила вроде стало гораздо легче , должна была явиться ещё, но переехала далеко . Кто нибудь сталкивался с таким ? Как спасались? 10 раз присесть не могу, задыхаюсь , кружится голова , надоело.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ну все равно немного двигайтесь, вредно просто сидеть и лежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть