Гость
Статьи
Уплотнения в паху, …

Уплотнения в паху, мне страшно (((

Привет девчата, у меня проблема с которой я не знаю что делать...
У меня появилась небольшая шишка между пахом и ногой, за одну ночь...
Началось с того что у меня женские дни шли не как обычно, а просто мазало, целых 7 дней(!)и через три дня появилась шишка. Шишка твердая, неподвижная,нажимаю болит, размером в 1 см.
Может кто то сталкивался с этим? Объясните пожалуйста что это, и к какому врачу обращаться .Заранее Спасибо

WolfGunLedu
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог, хирург

WolfGunLedu
#2
Гость

Гинеколог, хирург

А что это может быть, не знаете?

Гость
#3

Это, скорее всего, генитальный герпес.
Лимфоузел воспалился у вас

Гость
#4
WolfGunLedu

А что это может быть, не знаете?

Тут вам никто не скажет, сходите к врачу, но у меня давно было подобное, но не в паху, а по коленкой, не знаю что было, но прошло само.

Лучшая подруга
#5

Или лимфоузлы воспаляются или подкожный какой-то....ну типа чиряка что-то....

WolfGunLedu
#6
Гость

Это, скорее всего, генитальный герпес.
Лимфоузел воспалился у вас

Боже, да откуда же он мог взяться... Спасибо вам за ответ

#7

Вполне возможно герпес, но если вы говорите, что шишка и болит.... То вполне возможно киста бартолиновой железы. Очень советую как можно скорее обратиться к хорошему гинекологу. Если киста бартолиновой железы, то не соглашайтесь на удаление - наживете себе кучу проблем.

WolfGunLedu
#8
Genevieva

Вполне возможно герпес, но если вы говорите, что шишка и болит.... То вполне возможно киста бартолиновой железы. Очень советую как можно скорее обратиться к хорошему гинекологу. Если киста бартолиновой железы, то не соглашайтесь на удаление - наживете себе кучу проблем.

Спасибо за совет, а что это за киста?

Гость
#9

Возможно член растёт, только почему сбоку, не понятно.

#10
WolfGunLedu

Спасибо за совет, а что это за киста?

Возникает на фоне инфекционных хаболеваний в причинном месте, если не лечить может развиться абсцесс. Но вы не паникуйте) лучше сходите к гинекологу)

WolfGunLedu
#11
Genevieva

Возникает на фоне инфекционных хаболеваний в причинном месте, если не лечить может развиться абсцесс. Но вы не паникуйте) лучше сходите к гинекологу)

Ясненько, спасибо за совет)

Гость
#12

было само прошло

апельсинка
#13

проверьте и другие лимфоузлы например подмышками.... такое еще при вич может быть((((

Гость
#14

Похоже на воспаление бартолиновой железы. К гинекологу срочно.

Сабрина
#15
WolfGunLedu

А что это может быть, не знаете?

Похоже на воспалённый лимфоузел. Идите к врачу, сдадите анализы и назначит антибиотики

Гость
#16

А может и грыжа вылезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
апельсинка

проверьте и другие лимфоузлы например подмышками.... такое еще при вич может быть((((

Не говорите чушь, не пугайте автора
При ВИЧ лимфоузлы воспаляются в верхней части тела и не болят.