Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уплотнения в паху, мне страшно (((

Привет девчата, у меня проблема с которой я не знаю что делать...
У меня появилась небольшая шишка между пахом и ногой, за одну ночь...
Началось с того что у меня женские дни шли не как обычно, а просто мазало, целых 7 дней(!)и через три дня появилась шишка. Шишка твердая, неподвижная,нажимаю болит, размером в 1 см.
Может кто то сталкивался с этим? Объясните пожалуйста что это, и к какому врачу обращаться .Заранее Спасибо

Нравится0
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Гинеколог, хирург

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Гинеколог, хирург

А что это может быть, не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это, скорее всего, генитальный герпес.
    Лимфоузел воспалился у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • WolfGunLedu

Тут вам никто не скажет, сходите к врачу, но у меня давно было подобное, но не в паху, а по коленкой, не знаю что было, но прошло само.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или лимфоузлы воспаляются или подкожный какой-то....ну типа чиряка что-то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это, скорее всего, генитальный герпес.
    Лимфоузел воспалился у вас

Боже, да откуда же он мог взяться... Спасибо вам за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно герпес, но если вы говорите, что шишка и болит.... То вполне возможно киста бартолиновой железы. Очень советую как можно скорее обратиться к хорошему гинекологу. Если киста бартолиновой железы, то не соглашайтесь на удаление - наживете себе кучу проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Genevieva

Вполне возможно герпес, но если вы говорите, что шишка и болит.... То вполне возможно киста бартолиновой железы. Очень советую как можно скорее обратиться к хорошему гинекологу. Если киста бартолиновой железы, то не соглашайтесь на удаление - наживете себе кучу проблем.

Спасибо за совет, а что это за киста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно член растёт, только почему сбоку, не понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • WolfGunLedu

Спасибо за совет, а что это за киста?

Возникает на фоне инфекционных хаболеваний в причинном месте, если не лечить может развиться абсцесс. Но вы не паникуйте) лучше сходите к гинекологу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Genevieva

Возникает на фоне инфекционных хаболеваний в причинном месте, если не лечить может развиться абсцесс. Но вы не паникуйте) лучше сходите к гинекологу)

Ясненько, спасибо за совет)

Нравится0
    Не нравится0
  • было само прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • проверьте и другие лимфоузлы например подмышками.... такое еще при вич может быть((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на воспаление бартолиновой железы. К гинекологу срочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • WolfGunLedu

Похоже на воспалённый лимфоузел. Идите к врачу, сдадите анализы и назначит антибиотики

Нравится0
    Не нравится0
  • А может и грыжа вылезла.

Нравится0
    Не нравится0
  • апельсинка

проверьте и другие лимфоузлы например подмышками.... такое еще при вич может быть((((

Не говорите чушь, не пугайте автора
    При ВИЧ лимфоузлы воспаляются в верхней части тела и не болят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье