Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кушать хочу,но не могу

Не могу кушать...Хочу ,но не могу.Перебираю в голове кучу блюд и не хочу ничего.Иногда съедаю кусочек сыра или еще что-нибудь,чтоб заглушить голод хоть не на долго.Еле заставляю себя с утра позавтракать и потом целый день чай и кофе.Сейчас при росте 165 вес 50,год назад весила 46,ели поправилась,аппетит временно появился....а теперь опять...уже неделю так.Что делать?У кого-то есть такая же проблема?(На всякий случай) стрессов много,внутри пустота

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Тоже самое. Может это осенняя хандра? В день максимум съедаю салат и пью кока-колу. Видимо организму хватает каллорий. А к ночи хочется есть, но уже влом готовить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Не могу кушать...Хочу ,но не могу.Перебираю в голове кучу блюд и не хочу ничего.Иногда съедаю кусочек сыра или еще что-нибудь,чтоб заглушить голод хоть не на долго.Еле заставляю себя с утра позавтракать и потом целый день чай и кофе.Сейчас при росте 165 вес 50,год назад весила 46,ели поправилась,аппетит временно появился....а теперь опять...уже неделю так.Что делать?У кого-то есть такая же проблема?(На всякий случай) стрессов много,внутри пустота

Невроз, депрессия. К психологу/психотерапевту сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте я вам немного своего гребаного сатанинского аппетита отдам🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Кокос

Давайте я вам немного своего гребаного сатанинского аппетита отдам🤦‍♀️🤦‍♀️

😁

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий