Гость
Статьи
Как действуете при …

Как действуете при предобморочном состоянии?

Относительно часто теряю сознание, все наступает так быстро, что я не успеваю как-то себя уберечь от этого.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какие-то проблемы со здоровьем? Этого не должно быть в норме.

Гость
#2

Кофеин в таблетках

Гость
#3

Надо сразу лечь с приподнятыми ногами. Если негде лечь, то сидя опустить голову до колен.

Гость
#4

Минимизировать расстояние до земли. Сесть. Чтоб не разбить голову.

#5
Автор

Относительно часто теряю сознание, все наступает так быстро, что я не успеваю как-то себя уберечь от этого.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#6

Начинаю массировать мочки ушей,там много биоточек активных,это помогает не вырубиться совсем,если рядом раковина с водой,то споласкиваю лицо,а вообще лучше конечно доползти до постели и попросить близких приготовить крепкий сладкий чай,после него,как правило,состояние нормализуется.
У меня такое состояние при анемии было,из-за обильных менструаций,теперь во время КД всегда железо пью.Ещё давление бывает резко падает.Короче,надо обследоваться,обмороки это ненормально.

Гость
#7

Купите нашатырь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Относительно часто теряю сознание, все наступает так быстро, что я не успеваю как-то себя уберечь от этого.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru