Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Адские боли в животе

Добрый день! Мне 41 год, уже пять лет мучаюсь сильными приступами боли в животе, боль адская, вызываем даже скорую, но после обезболивающих проходит. Обследавалась, МРТ, УЗИ, ФГС, Колоноскопия. Ирригоскопия. Ставят поверхностный гастрит, колит.Почки тоже проверяла.Врачи списывают все на синдром раздраженного кишечника.Лечилась год у психотерапевта антидепрессантами и другими успокоительными , но мне не легче стало, а, наоборот, боли еще чаще и сильнее появились!! Еще беспокоит кожный зуд по всему телу, без сыпи.На антигистаминные препараты тоже аллергия!!!!Уволилась с работы, пять лет уже не работаю.Где искать причину???Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался с этим???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Может попробовать лечебное голодание?Организм сам себя подлечит,если врачи не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А по гинекологии все нормально? Адские боли бывают при эндометриозе, его на УЗИ скорее всего не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это и правда похоже на невроз. У меня в детстве были адские боли, снимали их валерианкой, начинались они при стрессах, во взрослом возрасте уже нет такого
    Может психотерапевт неграмотный был у вас? Атаракс или тералиджен пробовали, назначали вам? Вас только препаратами лечили, психотерапию не проходили?
    При срк хорошо дюспаталин и дицетел снимают симптомы, пробовали их?
    Вы все обследования прошли вроде, видимо с жкт у вас и правда ничего такого нет , чтоб такие сильные боли вызвать. Даже не знаю что посоветовать. Поджелудку проверяли? Позвоночник осмотрели (иногда боль в таз отдавать может)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что можно посоветовать автору, которого год травили антидепрессантами, после которых её живот стал ещё больше болеть? Нужно найти вам грамотного иммунолога-аллерголога. Должен помочь.Обследуйтесь на герпес тщательно. Рассмотрите препарат Циклоферон в инъекциях. Даже если вам скажут, что это не от герпеса. Этот вирус очень жёсткий, и не такое может выдать. И параллельно выясняйте, если у вас эндометриоз. Так же может быть причиной. Выздоравливайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это и правда похоже на невроз. У меня в детстве были адские боли, снимали их валерианкой, начинались они при стрессах, во взрослом возрасте уже нет такого Может психотерапевт неграмотный был у вас? Атаракс или тералиджен пробовали, назначали вам? Вас только препаратами лечили, психотерапию не проходили? При срк хорошо дюспаталин и дицетел снимают симптомы, пробовали их? Вы все обследования прошли вроде, видимо с жкт у вас и правда ничего такого нет , чтоб такие сильные боли вызвать. Даже не знаю что посоветовать. Поджелудку проверяли? Позвоночник осмотрели (иногда боль в таз отдавать может)?

Невроз у неё уже, как следствие этих ужасных многолетних мучений. Хроническая боль приводит к неврозу, а не обратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это и правда похоже на невроз. У меня в детстве были адские боли, снимали их валерианкой, начинались они при стрессах, во взрослом возрасте уже нет такого
    Может психотерапевт неграмотный был у вас? Атаракс или тералиджен пробовали, назначали вам? Вас только препаратами лечили, психотерапию не проходили?
    При срк хорошо дюспаталин и дицетел снимают симптомы, пробовали их?
    Вы все обследования прошли вроде, видимо с жкт у вас и правда ничего такого нет , чтоб такие сильные боли вызвать. Даже не знаю что посоветовать. Поджелудку проверяли? Позвоночник осмотрели (иногда боль в таз отдавать может)?

Тоже принимала Атаракс при нервной крапивнице.
    Отличный препарат.
    Согласна с комментариями.
    На невроз похоже ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мур

А по гинекологии все нормально? Адские боли бывают при эндометриозе, его на УЗИ скорее всего не видно.

Гинеколог смотрел, ничего плохого не увидел.Как его можно обнаружить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это и правда похоже на невроз. У меня в детстве были адские боли, снимали их валерианкой, начинались они при стрессах, во взрослом возрасте уже нет такого Может психотерапевт неграмотный был у вас? Атаракс или тералиджен пробовали, назначали вам? Вас только препаратами лечили, психотерапию не проходили? При срк хорошо дюспаталин и дицетел снимают симптомы, пробовали их? Вы все обследования прошли вроде, видимо с жкт у вас и правда ничего такого нет , чтоб такие сильные боли вызвать. Даже не знаю что посоветовать. Поджелудку проверяли? Позвоночник осмотрели (иногда боль в таз отдавать может)?

Год пила антидепрессанты и тералиджен и многое другое.Психотерапевт один из лучших по области.Поджелудка нормальная.С позвоночником не было замечено проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что можно посоветовать автору, которого год травили антидепрессантами, после которых её живот стал ещё больше болеть? Нужно найти вам грамотного иммунолога-аллерголога. Должен помочь.Обследуйтесь на герпес тщательно. Рассмотрите препарат Циклоферон в инъекциях. Даже если вам скажут, что это не от герпеса. Этот вирус очень жёсткий, и не такое может выдать. И параллельно выясняйте, если у вас эндометриоз. Так же может быть причиной. Выздоравливайте.

Спасибо! Но на гепрес я тоже обследовалась, на паразитов(кровь и кал) тоже, на ЗППП тоже......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Невроз у неё уже, как следствие этих ужасных многолетних мучений. Хроническая боль приводит к неврозу, а не обратно.

Девочки, но если невроз, должно быть легче????Год лечилась и ухуджение началось.Здесь что-то нитак......

Нравится0
    Не нравится0
  • КТ всего тела
    ПЭТ-КТ
    Если ничего не обнаружат - проблема в голове! ( Психотерапевт либо психиатр)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже периодически болел живот. Мог заболеть от голода, на нормалюную мягкую еду, а мог не болеть на острое и жареное. В общем причина инсулинорезиьентность. Буквально с первого дня приема таблеток все прошло, но я и диету соблюдаю, ем все с низким и немного средним ГИ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье