Гость
Статьи
Затрудненное …

Затрудненное мочеиспускание,боль в спине, тошнота....

Добрый день, проснулась утром с диким желанием сходить в туалет,но ничего не получилось, мочеиспускание нарушилось,так и бегала каждые 10-15 минут. Спустя время появились сильные боли внизу спины. Испытывала боль, когда дотрагивалась к животу слева .Боль прекращалась, когда ложилась на правый бок, спустя пару часов все пришло в норму, мочеиспускание наладилось. На следующее утро все повторилось,но на этот раз стало больно ходить, делать резкие движения, появилась тошнота.Боль прошла только после того,как выпила обезболивающее, на протяжении остатка дня ничего не беспокоило. Возможно не связано с тем,что написала выше, но на протяжении нескольких дней испытываю покалывание в верхней части тела, будто свитер колется, длится секунд 10. Делала тест на беременность - отрицательный. Возможности попасть к врачу не будет ещё пару дней, хотелось бы услышать мнения,что это может быть, получить совет. Сразу скажу,что не занимаюсь самолечением ,не склонна ставить себе сама диагнозы, для этого есть врачи. Спасибо заранее!!!

Llllllllllllll
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в ближайшую частную лабораторию и сдавайте общий анализ мочи и общий анализ крови. Через день вам пришлют на электроннку результаты и пойдете к врачу уже предметно разговаривать (Если идти на первичный прием без анализа, это терять время, тк все равно на анализы отправят). Это мб все что угодно. По описанию больше похоже на проблемы с почками и женскими органами. Не тяните.

Гость
#2

Вспоминайте чем грешили накануне и больше так не делайте, чтобы не стало хуже. Если в левом боку колет, то это левая почка отваливается (связана с матерью и расслаблением), а поясница болит, когда почки отваливаются bymed.ru

Гость
#3

У меня также было и бывает иной раз до сих пор.это почки у меня песок и поэтому перекрывает мочеканал.я выпиваю таблетку фуроданина и через полчаса уже могу сходить по маленькому. Проверяйте почки.

Гость
#4

Какой тест на беременность? У вас проблемы или с почками, или с мочевым пузырем или все вместе. Надо обследоваться.

Гость.
#5

Очень похоже на мочекаменную болезнь. Анализы нужны, на белок, лейкоциты, оксалаты. Может песок,а может и камни. УЗИ или КТ почек. Вызывайте скорую, вы же не в тайге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Очень похоже на цистит, у меня он всегда так же начинается. Можете начать принимать пасту Фитолизин, она на травах, совершенно безопасна, а вот от цистита помогает избавиться очень быстро. Как появится возможность пойдете к врачу.