Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ночные линзы vs Лазерная хирургия

У кого был такой же выбор: на что решились?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А ночные линзы действительно помогают? Или развод

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А ночные линзы действительно помогают? Или развод

Помогают. Несколько знакомых лечат. Но много возни с ними. И ценник от 20 в год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу ночные около 3 лет, никаких с ними хлопот нет. Вечером надела, легла спать. Утром проснулась, достала, помыла, сложила в контейнер. Весь день идеальное зрение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Я ношу ночные около 3 лет, никаких с ними хлопот нет. Вечером надела, легла спать. Утром проснулась, достала, помыла, сложила в контейнер. Весь день идеальное зрение.

Как часто посещаете окулиста?
    Какой у вас минус?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как часто посещаете окулиста?
    Какой у вас минус?

Раз в год. Минус 3. Говорят, что линзы полностью корректируют близорукость до минус 5-6. Им надо всего 4 часа сна для коррекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Раз в год. Минус 3. Говорят, что линзы полностью корректируют близорукость до минус 5-6. Им надо всего 4 часа сна для коррекции.

Мне сказали, что надо 8 часов сна минимум и риск для роговицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сказали, что надо 8 часов сна минимум и риск для роговицы.

Я беспокоилась, что 6 часов сна не хватит, но окулист сказал, что достаточно и 4. По 8 я в будние дни никогда не сплю. Мне нравится то, что в течение дня не надо ни линз, ни очков, а операцию делать страшновато.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье