Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Камень в почке

Нашли камень в почке 1 см. Узи, ренген, томография тоже показали его. Назначили операцию, но операция проводилась ещё по расширению канала, то есть выйти не смог камень по этому каналу, так вот во время операции камень не нашли. Все обследования проводились за месяц. Что это может быть? До операции были уколы и таблетки еще, он мог раствориться? (После операции ещё не было обследования )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Абалдеть
    А зачем сразу операцию?
    Я с камнем 3 года жила, тоже около 1см
    До тех пор, пока ему не наскучила моя почка, и он стал выходить.
    Да, почечная колика, это ***
    Но у меня была литотрипсия - это дробления камня до песка. И все это выходит самостоятельно.
    Возможно у вас были ещё дополнительные показания к операции?
    А то, что не нашли очень странно.
    Мог уменьшится и выйти сам. Это возможно
    Но в таком случае вопрос, почему вам перед операцией не сделали МРТ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Абалдеть
    А зачем сразу операцию?
    Я с камнем 3 года жила, тоже около 1см
    До тех пор, пока ему не наскучила моя почка, и он стал выходить.
    Да, почечная колика, это ***
    Но у меня была литотрипсия - это дробления камня до песка. И все это выходит самостоятельно.
    Возможно у вас были ещё дополнительные показания к операции?
    А то, что не нашли очень странно.
    Мог уменьшится и выйти сам. Это возможно
    Но в таком случае вопрос, почему вам перед операцией не сделали МРТ?

Да, дополнительные показания были, расширяли мочеиспускательный канал и заодно хотели камень удалить , операция была через проколы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, дополнительные показания были, расширяли мочеиспускательный канал и заодно хотели камень удалить , операция была через проколы

Смотря какой камень. Какие то могут сами распасться, то тогда песок выходил бы, это обычно болезненно и ощущается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье