Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

купила хурму . чуть не погибла,

Купила хурму королёк на рынке. Домой пришла, взяла одну, стала есть, а она внутри желтая и на вкус вяжущая. Думаю, ну ладно, не выбрасывать же, доем. Ем, а она где-то в горле набилась и не пролазит внутрь. Глотать становится все тяжелее. Я думаю, надо запить водой, и она проскользнет дальше. Сделала 2 глотка, и тут началоооось... Те кусочки, которые я съела, встали поперек горла, забив весь просвет! А тут еще вода! Я закашлялась, вода пошла наружу. Я побежала в туалет, пытаясь все вывести вон. И вот я стою над унитазом и выдыхаю с кашлем, а вдохнуть не могу - дыхательные пути перекрыты! И все это сопровождается душераздирающими звуками! И так я мучилась минуты две. Думала, помру. В конце концов, слава богу, как-то удалось прокашляться, и меня отпустило. Но теперь я опасаюсь есть такую, будь она неладна, хурму. И никому не советую.

Нравится11
Не нравится6
Ответы (36) Ответить
  • Надо эту тему поставить в закреп. Очень важная

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Описали как фильму ужасов - коварная хурма перекрыла просвет, душераздирающие хрипы над унитазом и в конце хэппи-энд!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пережёвывать нужно, дубина ты неотёсанная! Аль зубов нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы книжки писать ахахах))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отхурмачила вас хурма

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает очень терпкая и сухая хурма (не зрелая), застревает в горле. Я тоже однажды чуть не подавилась. Ее надо есть маленькими кусочками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бывает очень терпкая и сухая хурма (не зрелая), застревает в горле. Я тоже однажды чуть не подавилась. Ее надо есть маленькими кусочками.

Бывает айва такая же - очень терпкая, застревает везде

Нравится0
    Не нравится0
  • А я пиво пила. Резко рукой дернула и залила ноутбук. Он сдох. Может тоже кому эта важная инфо пригодиться в жизни. Не пейте пиво, берегите ноуты !

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо, что я ненавижу хурму)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, то же самое было. Я хурму всегда на кусочки режу и ем. И также однажды она мне поперек горла встала, что дышать не могу. Тоже подумала, что конец мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от печенки такое бывает, застревает в горле.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сосед подавился салом. Мгновенная смерть на глазах у матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут 2 вопроса и 1 вывод.
    1. Почэму купила дешевую вяжущую хурму?
    2. Где был твой мужык?
    Вывод - ни дэнег ни мужыка. Пичаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня сосед подавился салом. Мгновенная смерть на глазах у матери.

Зато чэловэк от рака не будет мучатся 10. 15..20 лет, как бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня от печенки такое бывает, застревает в горле.

А почэму твой *** не кормит иебя парными стэйками???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьяя

А я пиво пила. Резко рукой дернула и залила ноутбук. Он сдох. Может тоже кому эта важная инфо пригодиться в жизни. Не пейте пиво, берегите ноуты !

А почэму у тя под рукой вместо елды 25см, ноут???

Нравится0
    Не нравится0
  • Если подавились, хурмой или чём-то другим. Падайте на пол диафрагмой или о спинку кресла грудью, чтобы ударом выбило обратно

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

А почэму у тя под рукой вместо елды 25см, ноут???

Мне такая красота 25 см не попадалась , вот в руке то пиво, то мышка...(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с рыбой всегда паника, ем и представляю как кости в горло втыкаются, бррр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня такое было с хуромой. Какой-то спазм в груди и в горле, першение и вдох сделать невозможно. Короче боюсь теперь её даже пробовать 😬

Нравится0
    Не нравится0
  • А газы у вас отходили во время этого процесса? Как у вас потом было со стулом?

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

Тут 2 вопроса и 1 вывод. 1. Почэму купила дешевую вяжущую хурму? 2. Где был твой мужык? Вывод - ни дэнег ни мужыка. Пичаль.

сам спросил, сам ответил - логика форева)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас была хурма неспелая. Неспелую хурму есть нельзя, можно подавиться. Она действительно застревает и тяжело проходит по пищеводу. Хурму можно есть только спелую , спелая она не застревает. За спелую хурму можете не бояться, смело ешьте её

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом эта хурма ещё и в кишках может застрять и вызвать непроходимость и придётся оперировать. Как сезон хурмы наступает-у нас в отделении каждый месяц по 2-3 операции из-за хурмы случаются. Я не шучу, на полном серьезе.
    Если наступил сезон хурмы и поступает больной с признаками непроходимости, то всегда спрашиваю ел ли хурму.
    Кстати спелую невяжущую есть безопасно, но не больше 2-3 штук за раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • НА

Вам бы книжки писать ахахах))))

у меня тоже такое от хурмы было, серьезно ) тоже свет с овчинку показался, *** , я теперь "вяжущую" стараюсь не брать , а если попадется -выбрасываю .

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем нам это рассказала?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не какала уже два дня. Вчера на работе попыталась, только воздух вышел и маленький катешок и постоянно дверь дергали, мешали сосредоточиться. Мало того что там занято было полчаса, так потом еще начали ломиться. Вот сейчас захотелось какать, пойду попробую, может получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо учиться кушать правильно, то есть по правилам, так и водой можно подавиться, а потом не советовать пить воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафига неспелую хурму есть? Купите мягкую, все остальное несъедобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое было.) Ужас)
    В тот момент я думала, что мне всё - гаплык.
    Желтый сорт, крупная такая. Теперь ем только оранжевенькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что хоть не ***, от него спасения нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня аж дыхание перехватило, пока читала пост в ожидании кульминации

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что хоть не х-м, от него спасения нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хурма -убийца ...

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Описали как фильму ужасов - коварная хурма перекрыла просвет, душераздирающие хрипы над унитазом и в конце хэппи-энд!))

Блин, вы так смешно написали!)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • О господи,у меня также...ела а она вся застряла и не лезет...почему так...такое неприятное ощущение#

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье