Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Недостаток витамина Д, и повышен кальций

Кто подскажет мне, по анализам. Очень переживаю. Ситуация такая: ионизированный кальций на верхней границе нормы 1,32. Витамин Д 21( недостача считается от 20 до 30) паратгормон 51( норма 15-65). Стоит ли переживать? Это что-то паращитоаидкой? Или может при приеме витамин Д все может выровняется? Ответьте хоть кто-то, кто в этом уже разбирался когда-то 🙏

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не хватка витами Д 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не поняла какой у вас показатель витамина Д в крови?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не поняла какой у вас показатель витамина Д в крови?

Витамин Д в крови у меня 21 в референтных значениях написано 20-30 считать недостатком, а норма от 30 и до 75

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня небольшой недостаток витамина д в организме, но прием Минисан Д3 я все равно начала, так как где то читала, что дефицит этого витамина даже совсем не гуд. Вот например процесс похудения может совсем плохо идти из-за этого, а лично мне это совсем не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

У меня небольшой недостаток витамина д в организме, но прием Минисан Д3 я все равно начала, так как где то читала, что дефицит этого витамина даже совсем не гуд. Вот например процесс похудения может совсем плохо идти из-за этого, а лично мне это совсем не надо.

А я вот всю в весну и лето сидела на правильном питании, и скинула 24 кг. Теперь выяились проблемы с витамином Д, видимо это и повлияло... волосы пучками лезут...правда у меня ещё и с щитовидной проблемы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье