Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перепутала и голову помыла не тем.

Здравствуйте. У меня есть 1 мыло для тела и твердый шампунь. Перепутала и голову помыла не тем. После мытья почувствовала жжение. На след. день голова очень чесалась и после того как я почесала место, оттуда сыпятся как перхоть/хлопья. Моб голову 1 раз в 5 дней. Сейчас было 3 мытьё после инцидента, перхоти этой меньше. Это аллергия? Что посоветуете мне?
Ещё я в последний день перед мытьём я присыпаю голову какао сухим. Может ли это как то влиять на перхоть? Спасибо огромное

Нравится1
Не нравится5
Ответы (22) Ответить
  • Зачем како используете? Он же «тает», смешиваясь с жирностью кожи головы, забивает поры. Лучше использовать сухой шампунь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не перхоть, а личинки вшей! Теперь только налысо брить

Нравится0
    Не нравится0
  • Помойте голову тем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы ж не средством " Крот" помыли! Зачем так паниковать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не подходит значит либо шампунь этот твердый, либо то мыло, которым вы по ошибке помыли. Еще и какао додумались посыпать. В общем завязывайте всякую чепуху на голову мазать и все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой же бред пишут в комментах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь башка облезет и неровно обрастёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно молоком залить и сахаром посыпать , будет вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Про какао интересно, не знала что как сухой шамп можно использовать. Обожаю натур средства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой же бред пишут в комментах...

Пиз.дец, это осеннее обострение, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про какао интересно, не знала что как сухой шамп можно использовать. Обожаю натур средства

Только кожа немного рыжая после него. Но я пробор мицелярным диском протираю после какао

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте шампунь от перхоти для чувствительной кожи головы от проверенных производителей. Должно помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте шампунь от перхоти для чувствительной кожи головы от проверенных производителей. Должно помочь.

Иди увлажняюще-питательные маски сделать, похоже вы просто пересушили кожу головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комментарии ржачные)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно молоком залить и сахаром посыпать , будет вкусно

Сухое молоко для блондинок

Нравится0
    Не нравится0
  • а если в какао добавить яиц и муки получится неплохой бисквит на вашей сальной головушке. можно еще мазиком корни волос намазать - это уже без стеба. должно хоть как то увлажнить кожу головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • "а если в какао добавить яиц и муки получится неплохой бисквит на вашей сальной головушке."
    Не выйдет! Сначала надо в духовку засунуть голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурррр

Здравствуйте. У меня есть 1 мыло для тела и твердый шампунь. Перепутала и голову помыла не тем. После мытья почувствовала жжение. На след. день голова очень чесалась и после того как я почесала место, оттуда сыпятся как перхоть/хлопья. Моб голову 1 раз в 5 дней. Сейчас было 3 мытьё после инцидента, перхоти этой меньше. Это аллергия? Что посоветуете мне?
    Ещё я в последний день перед мытьём я присыпаю голову какао сухим. Может ли это как то влиять на перхоть? Спасибо огромное

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • от перхоти попробуйте аптечный шампунь форте horse force, он мне помог от перхоти избавиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурррр

надо кожу головы восстанавливать. Можно попробовать шампунь от перхоти как выше написали или взять на овсяных пав шампунь тоже у horse force, он отлично не только для роста волос, а и вообще для кожи головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кожа головы особо на смену шампунем и прочих уходовых штук не реагирует. была раз перхоть, пользовалась Нафтадермом, как путевая - 2 месяца для лечения кожи головы, два месяца для профилактики. Больше проблем с волосами нет, перхоти и в помине.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье