Гость
Статьи
Прикладывать чеснок, …

Прикладывать чеснок, вещества впитаются?

Если прикладывать чеснок или лук к коже на ночь, полезные вещества впитаются в кровь? Внутрь нельзя противопоказан, но нужно оздоровиться

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демонов отгонять будешь!!!

Гость
#2

Чеснок нельзя ,утром будет ожог кожи.

Гость
#3
Гость

Чеснок нельзя ,утром будет ожог кожи.

Зато всех от себя отгонит включая демонов!!!!!!!!

Автор
#4
Гость

Зато всех от себя отгонит включая демонов!!!!!!!!

Мне пох, здоровье важнее

Гость
#5

Приложите лучше кирпич.

Гость
#6
Автор

Мне пох, здоровье важнее

Так вы ж не описали суть болезни.У вас что?Грибок,акне,псориаз,или просто ранка?Чеснок в основном антибиотик,отсюда и смотрите какой эффект будет.Его нужно скорее мазать для дезинфекции,а прикладывать надолго-можно кожу испортить.

Автор
#7
Гость

Так вы ж не описали суть болезни.У вас что?Грибок,акне,псориаз,или просто ранка?Чеснок в основном антибиотик,отсюда и смотрите какой эффект будет.Его нужно скорее мазать для дезинфекции,а прикладывать надолго-можно кожу испортить.

Вы не поняли, я хочу чтобы средство впиталось через кожу в кровь

Гость
#8
Автор

Вы не поняли, я хочу чтобы средство впиталось через кожу в кровь

Исключено,как доктор говорю
Только через жкт,путем приема внутрь.

Гость
#9
Автор

Вы не поняли, я хочу чтобы средство впиталось через кожу в кровь

Ок,вы хотите в кровь чеснока.Какого эффекта вы хотите добиться?Чтоб кровь была горька для носферату?

Автор
#10
Гость

Исключено,как доктор говорю
Только через жкт,путем приема внутрь.

Спасибо. Но врачи не всегда догоняют. Исследования такого рода ведь не проводились. С уважением, извините

Автор
#11
Гость

Исключено,как доктор говорю
Только через жкт,путем приема внутрь.

Кстати как врач, как вы объясните проникновение в кровь токсичных сульфатов из предметов гигиены, и их накопление в организме? На эту тему есть исследования

Гость
#12
Автор

Спасибо. Но врачи не всегда догоняют. Исследования такого рода ведь не проводились. С уважением, извините

Тут даже врачем быть не надо,максимум что вы получите-это ожог кожи,минимум-гиперемию.
И вообще,все полезные свойства растений,лучше всего получать через жкт.

Автор
#13
Автор

Кстати как врач, как вы объясните проникновение в кровь токсичных сульфатов из предметов гигиены, и их накопление в организме? На эту тему есть исследования

... предметов гигиены, моющих средств, косметики (как шампуни, крема, косметика и т.п), то что используется на коже наружно

Гость
#14
Автор

Кстати как врач, как вы объясните проникновение в кровь токсичных сульфатов из предметов гигиены, и их накопление в организме? На эту тему есть исследования

Именно по сульфатам,ничего сказать конкретно не могу.Но если это зубные пасты или еще чтото применяемое на слизистых,то да.Вопрос в том велика ли концентрация вредного вещества,зачастую невелика.А так то мы получаем много вредных веществ через кожу,легкие,через жкт.Самые тяжелые отравления организма происходят через жкт,т.к.концентрация всегда выше.В общем что едим/пьем,так и живем.Поэтому,кушайте фрукты и овощи почаще и поменьше вредностей.

Гость
#15
Автор

Кстати как врач, как вы объясните проникновение в кровь токсичных сульфатов из предметов гигиены, и их накопление в организме? На эту тему есть исследования

Попадания токсичных веществ из вне,никак не избежать.Их только нужно периодически выводить из организма.Как?Либо голодание,либо сыроедение.Это работает но,хватит ли терпения и силы воли-это другой вопрос

Гость
#16
Автор

... предметов гигиены, моющих средств, косметики (как шампуни, крема, косметика и т.п), то что используется на коже наружно

Определенно,какая то часть вредных агентов попадает в организм.Но это в основном те средства которые длительное время контактируют с кожей,косметика например на целый день или еще чтото чем пользуются дамы,длительно по времени.Шампуни,мыло,зубные пасты-слишком мал промежуток времени контакта с кожей чтоб переживать.

Лучшая подруга
#17

Советую выдавить чесночно-луковый сок и сделать укол прямо в кровь вашу.

Автор
#18
Гость

Попадания токсичных веществ из вне,никак не избежать.Их только нужно периодически выводить из организма.Как?Либо голодание,либо сыроедение.Это работает но,хватит ли терпения и силы воли-это другой вопрос

Токсины из этих средств накапливаются и негативно влияют на репродуктивную систему будущих детей человека. Это информация из исследований. Сомневаюсь, что можно от этого уже очиститься...

Гость
#19
Автор

Токсины из этих средств накапливаются и негативно влияют на репродуктивную систему будущих детей человека. Это информация из исследований. Сомневаюсь, что можно от этого уже очиститься...

Мы во многом сомневаемся.
Но очиститься можно.Но это ох как тяжко и скучно.
Эт как алкоголика попросить отказаться от водки,он же помрет со скуки.

Гость
#20
Автор

Токсины из этих средств накапливаются и негативно влияют на репродуктивную систему будущих детей человека. Это информация из исследований. Сомневаюсь, что можно от этого уже очиститься...

Автор,было б у меня желание,я б вам рссказал столько всего,от чего загрязняются и к каким последствиям это приводит.Вы бы точно с балкона сбросились.😁

Автор
#21
Гость

Автор,было б у меня желание,я б вам рссказал столько всего,от чего загрязняются и к каким последствиям это приводит.Вы бы точно с балкона сбросились.😁

Вряд ли сильно удивлюсь. К раку наверное приводит, аутоиммунным заболеваниям. Догадываюсь, поэтому стараюсь сама готовить, не есть готовое непонятно из чего. Стараюсь закупаться в магазинах с эко продуктами. С экологией беда. Везде пластик, которого 100 лет назад не было. Пример, инфа с сайта Гринпис: «В природе оксоразлагаемые полимеры, распавшись на фрагменты, требуют намного больше времени для естественного биоразложения. При этом окружающая загрязняется микропластиком, который из-за своих размеров способен мигрировать по пищевой цепи, и в итоге, оказывается на наших тарелках».

Гостья
#22
Автор

Кстати как врач, как вы объясните проникновение в кровь токсичных сульфатов из предметов гигиены, и их накопление в организме? На эту тему есть исследования

Патамучта сульфаты *** - это не чеснок.

Гостья
#23
Лучшая подруга

Советую выдавить чесночно-луковый сок и сделать укол прямо в кровь вашу.

Не надааа такое советовать! Не берите грех на душу.

Гостья
#24
Лучшая подруга

Советую выдавить чесночно-луковый сок и сделать укол прямо в кровь вашу.

Нахутор подруг!)

гость
#25

Автор, для оздоровления можно нюхать чеснок и лук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Автор, прикладывайте лучше, почаще, чеснок к своей голове. Шансов, конечно, мало, но вдруг там все таки хоть немного прояснится). Как же вы живете, совсем без мозгов?)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем