Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

53.5 кг при росте 167-168 это много?

Здравствуйте,хочу спросить.53.5 кг при росте 167-168 это много?Стоит ли похудеть до 50 или 45 кг?

Нравится0
Не нравится6
Ответы (19) Ответить
  • Жируха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это мало, какие 45 кг-вы на скелет будете похожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш рост минус 110, вот и считайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • чоужтам, до 30 кг худейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Без фото не разобраться

Нравится0
    Не нравится0
  • Это мало, вы очень худенькая, для вас норма 67кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше 50 не надо.
    я была 45 на 164 см, лично мне отсутствие титек и попы и кости выперающие не нравились.
    А вообще не видя человека сложно сказать, много или мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеально.просто поддерживай вес

Нравится0
    Не нравится0
  • Жир и мышцы имеют разную массу. Откуда люди знают соотношение жира и мышц в вашем теле? Люди с одной массой тела могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от соотношения жира и мышц. Так что абсолютно бесполезный вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам блин всем в кайф хвастаться этим?
    Это достаточно худшее телосложение для девушки...
    Бесите тут..
    Ой я толстая? Мож похудеть?
    Звезду вы там все по слпвлмвали,сейчас разбиваем...не засоряйте сайт всякой ерундой..тут у людей есть реальные проблемы, которые нуждаются в советах...
    Хотите узнать жирная вы или "жируха" посмотрите соотношение веса и роста!!
    Везде одно и тоже!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Остановите планету, я сойду

Вам блин всем в кайф хвастаться этим?
    Это достаточно худшее телосложение для девушки...
    Бесите тут..
    Ой я толстая? Мож похудеть?
    Звезду вы там все по слпвлмвали,сейчас разбиваем...не засоряйте сайт всякой ерундой..тут у людей есть реальные проблемы, которые нуждаются в советах...
    Хотите узнать жирная вы или "жируха" посмотрите соотношение веса и роста!!
    Везде одно и тоже!!!!!

Худое*

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, у меня 165, а вес 55 вроде, но всё равно смотрюсь и считаюсь страшно худой. А когда 58 было один раз, то это уже плохо вообще, и основная одежда мала, а когда было 48, то уже проблемы со здоровьем и опущенные органы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, у меня 165, а вес 55 вроде, но всё равно смотрюсь и считаюсь страшно худой. А когда 58 было один раз, то это уже плохо вообще, и основная одежда мала, а когда было 48, то уже проблемы со здоровьем и опущенные органы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 53,5 кг жира это одно, а 53,5 мышц совсем другое! Плюс жир весит мало, а мышцы много. Смотрите на объёмы и в целом пропорции тела. Я в весе 53 тощая, как дистрофичка, ноль груди и ягодицы усыхают. Отьемся до 55-56 сразу спортивное здоровое тело. Ну и если вам до 20 лет то рано судить, ещё изменится фигура.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас отличное сочетание роста и веса

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

Вы взрослая и очень полная тетя, честно сказать. Я 173, вес 63 до родов, сейчас 59кг с хорошей фигурой. Кто сказал что роды это повод больше не следить за собой, тем что ты ешь и быть коровой... Кстати 75 мой максимальный вес при беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы подросток ?ребёнок ?юная девушка до родов ?рост 171 вес был 66-68.сейчас 75.я врозслая тетя .

очень толстая. мне 54 рост 171 вес 65. каждый кг ощущается как тяжесть в ногах в теле. нафиг это надо. вы крупная

Нравится0
    Не нравится0
  • 48-49 без особых мышц, или с мышцами, тогда будет уже 51. Самое то с нашим ростом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье