Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Астения после гриппа

Здравствуйте. Кто нибуть сталкивался с астенией после гриппа или простуды?Уже неделю мучает сильная слабость и сонливость. Не могу ничего делать. Все анализы в норме. На пневмонию проверялась все ок

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сталкивалась. Пожаловалась тренеру в спортзале, что после болезни не могу никак выйти, еле ползаю, выспаться не могу, ощущение полумертвой. Сказал, встать на степпер или дорожку и делать кардио. Без высоких скоростей, но долго, до 1200 калорий. Вся гадость выйдет. Помогло. Полумертвая дошла до душа, потом домой и спать, утром бодрости ощутимо прибавилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обычное дело после сильной инфекции. Сама переболела ОРВИ, уже неделя прошла, как выздоровела - а все равно еще не особо бодро. Организму требуется время на восстановление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тигра

Сталкивалась. Пожаловалась тренеру в спортзале, что после болезни не могу никак выйти, еле ползаю, выспаться не могу, ощущение полумертвой. Сказал, встать на степпер или дорожку и делать кардио. Без высоких скоростей, но долго, до 1200 калорий. Вся гадость выйдет. Помогло. Полумертвая дошла до душа, потом домой и спать, утром бодрости ощутимо прибавилось.

Сколько у вас такое состояние слабости длилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у меня состояние сильной слабости уже 7 дней. И именно началась как ушла болезнь. Максимум что могу так к магазину пройтись 100 метров. Ничего не беспокоит кроме слабости

Нравится0
    Не нравится0
  • zero100

Здравствуйте. Кто нибуть сталкивался с астенией после гриппа или простуды?Уже неделю мучает сильная слабость и сонливость. Не могу ничего делать. Все анализы в норме. На пневмонию проверялась все ок

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас астения проявилась после гриппа.Просто вирусные заболевания отнимают у организма много сил, и если до них человек не подозревал об астении, то после них астения проявляется во всей красе. Астения возникает в результате нервного истощения, от постоянных нервных перегрузок. Это приводит к зажатию мышц и плохому кровообращению в сосудах из-за того что зажатые мышцы зажимают эти сосуды. В результате этого происходит плохое питание клеток тканей. Рекомендую не затягивать с лечением астении так как это ведёт к нарушению в работе организма в целом. Я через это проходила, и мучилась 6 лет. Бегала по психотерапевтам и психологам и никто толком не мог помочь.Пока на одном из форумов не наткнулась на ссылку на видео одного нейрофизиолога. Он там отвечал на письма зрителей. Передача называется "вопросы психотерапевту с Богуш Игорем" . Написала письмо на передачу и в одном из выпусков получила ответ. Стала по инструкции заниматься. Стало помогать.Вернулись силы, прошла сонливость и усталость. Перестали мёрзнуть конечности. Пропали судороги. Но правда чтобы добиться полного выздоровления я всё же обратилась к этому нейрофизиолгу и прошла курс терапии у него. Да, в ответе в программе нереально было мне всё полностью обьяснить, так как каждое занятие я для себя ещё многое чего открывала и понимала. Но эффект был потрясающим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сюзана

Вернулись силы, прошла сонливость и усталость. Перестали мёрзнуть конечности. Пропали судороги. Но правда чтобы добиться полного выздоровления я всё же обратилась к этому нейрофизиолгу и прошла курс терапии у него. Да, в ответе в программе нереально было мне всё полностью обьяснить, так как каждое занятие я для себя ещё многое чего открывала и понимала. Но эффект был потрясающим.

Не могли бы вы скинуть его номер телефона или скайп, а то сил больше нет выносить панические атаки. Пробовала Красикова и Федоренко. Оба шарлатаны.После Красикова стало только хуже. Пришлось ложится в клинику неврозов в отделение интенсивной терапии так как состояние очень сильно ухудшилось. Когда рассказала чем и у кого я занималась, то врачи ужаснулись. Сказали что после этих 2-х, у них полно пациентов с обострениями. Что эти 2-е шарлатаны ещё те, и по ним давно тюрьма плачет. А федоренко ещё тот мошенник. Сказал что если хочу пройти у него тренинг, то должна записать видео отзыв о том что я якобы вылечилась благодаря его тренингу, и отослать это видео ему чтобы он опубликовал его у себя на канале!
    А как можно всем людям заявить что мне его тренинг помог, если я даже его не проходила и я не вылечилась?! Вот тогда я и поняла что все его отзывы на которые я повелась, были по той же схеме.
    Но как не стыдно тем людям которые обманывают таких же как они?!
    А вот о Богуше даже Курпатов отзывается как о самом мощном психотерапевте России.
    Прошу , умоляю дайте его телефон!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Не могли бы вы скинуть его номер телефона или скайп, а то сил больше нет выносить панические атаки. Пробовала Красикова и Федоренко. Оба шарлатаны.После Красикова стало только хуже. Пришлось ложится в клинику неврозов в отделение интенсивной терапии так как состояние очень сильно ухудшилось. Когда рассказала чем и у кого я занималась, то врачи ужаснулись. Сказали что после этих 2-х, у них полно пациентов с обострениями. Что эти 2-е шарлатаны ещё те, и по ним давно тюрьма плачет. А федоренко ещё тот мошенник. Сказал что если хочу пройти у него тренинг, то должна записать видео отзыв о том что я якобы вылечилась благодаря его тренингу, и отослать это видео ему чтобы он опубликовал его у себя на канале! А как можно всем людям заявить что мне его тренинг помог, если я даже его не проходила и я не вылечилась?! Вот тогда я и поняла что все его отзывы на которые я повелась, были по той же схеме. Но как не стыдно тем людям которые обманывают таких же как они?! А вот о Богуше даже Курпатов отзывается как о самом мощном психотерапевте России. Прошу , умоляю дайте его телефон!!!

скайп bez_nevroza

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть