Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кальций в крови

у любителей кисломолочных продуктов.Недавно пришлось сдавпть анализы на кальций ионизированный, паратгормон, и витамин Д. ПТГ оказался в норме, Д витамин в недостатке( у меня он 21, а надо чтоб не меньше 30) кальций у меня 1*32 при норме до 1,32. Вот теперь незнаю чего так кальций у меня прям на грани, даже думала что он у меня такой. Пересдам его через месяц,когда попью витамин Д. Так вот у меня вопрос. Может ли кальций быть повышен или как у меня на границе, если много есть молочных продуктов??? Дело в том, что с марта по август сидела на правильном, питании, ела все по граммам и 5 раз в день. Почти каждый день ела творог, кефиры, йогурты без добавок натуральные. И так увлеклась... прям ииререкусв были кисломолочные и ужины и завтраки...раз в неделю разгурка была или на одном кефире или твороге....я худела и радовалась что у меня получается....могла ли я этим всем себе кальций так повысить? Или это невозможно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не ищите проблемы там, где их пока нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратите внимание на воду, которую пьёте. Если высокая минерализация - кальций может быть оттуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Обратите внимание на воду, которую пьёте. Если высокая минерализация - кальций может быть оттуда.

А кто его знает, покупаем очищенную воду и пьем и готовим на ней. С крана не пьем...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье