Гость
Статьи
Вы уже болели …

Вы уже болели простудой в этом сезоне?

Я слегла(( Сильно зверствует простуда в этом году? Надолго свалило?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я и прошлой зимой ни разу не переболела.

#2

Нет, несколько лет уже не болею, все вокруг болели, а я ни разу. У меня иммунитет сильный, а сильный иммунитет делаем мы сами люди, для этого должна быть микрофлора в кишечнике сильная ( потому что главный иммунитет ещё и в кишечнике) и выкинуть из питания всё говнооооо , тока здоровое питание должно быть, +двигательные нагрузки

Гость
#3

В сентябре болела. Вот вчера тоже почувствовала какой-то дискомфорт в горле и сегодня чуть, видимо, опять хватанула вирус. Ну дык, каждые полтора-два месяца обычно и болею, с перерывом только на период с мая по август, в теплый сезон как переболею в апреле- и до середины августа нормально. А потом опять начинается: середина августа, конец сентября, середина ноября, конец декабря (ровненько перед НГ всегда болею буквально в предпраздничную неделю), февраль, апрель... Не привыкать(((

Гость
#4
Гость

В сентябре болела. Вот вчера тоже почувствовала какой-то дискомфорт в горле и сегодня чуть, видимо, опять хватанула вирус. Ну дык, каждые полтора-два месяца обычно и болею, с перерывом только на период с мая по август, в теплый сезон как переболею в апреле- и до середины августа нормально. А потом опять начинается: середина августа, конец сентября, середина ноября, конец декабря (ровненько перед НГ всегда болею буквально в предпраздничную неделю), февраль, апрель... Не привыкать(((

Что то часто вы

гость
#5

[quote="Гость"]В сентябре болела. Вот вчера тоже почувствовала какой-то дискомфорт в горле и сегодня чуть, видимо, опять хватанула вирус. Ну дык, каждые полтора-два месяца обычно и болею, с перерывом только на период с мая по август, в теплый сезон как переболею в апреле- и до середины августа нормально. А потом опять начинается: середина августа, конец сентября, середина ноября, конец декабря (ровненько перед НГ всегда болею буквально в предпраздничную неделю), февраль, апрель... Не привыкать((([/quote
а работаете как

гость
#6

[quote="Irinauser"]Нет, несколько лет уже не болею, все вокруг болели, а я ни разу. У меня иммунитет сильный, а сильный иммунитет делаем мы сами люди, для этого должна быть микрофлора в кишечнике сильная ( потому что главный иммунитет ещё и в кишечнике) и выкинуть из питания всё говнооооо , тока здоровое питание должно быть, +двигательные нагрузки[/quote
как делаете микроылору сильной

#7
Илонга

Я слегла(( Сильно зверствует простуда в этом году? Надолго свалило?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.

гость
#8
Светлана

Я слегла(( Сильно зверствует простуда в этом году? Надолго свалило?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.[/quote
чем

Лина
#9

У нас на работе половина всех с платочками ходят. Я пока держусь вроде, вот на выходных чесночную профилактику провожу)) Не знаю насколько хватит. Коллега вторую неделю на больничном.

Верка
#10

А что удивляться, если и на работе, и в общественном транспорте полно заболевших. Дети опять же из школы притащили простуду. Я сразу антигриппин анви принимать стала, если слягу детей будет некому лечить. В принципе на второй день уже нормально себя чувствовала. Мамам болеть низзя)))

#11
Верка

Я сразу антигриппин анви принимать стала, если слягу детей будет некому лечить. В принципе на второй день уже нормально себя чувствовала. Мамам болеть низзя)))

Да никому болеть и нельзя, и не хочется. Вы для профилактики принимаете? Я вот никак не ожидала, что так рано разболеюсь, ничего не предприняла заранее.

Верка
#15
Илонга

Вы для профилактики принимаете? Я вот никак не ожидала, что так рано разболеюсь, ничего не предприняла заранее.

И белую, и зеленую капсулу нужно принимать сразу, по одной за прием. А как часто - смотрю по самочувствию. Не для профилактики, именно для лечения. В начале болезни, конечно, чаще принимаю - три раза в день, а на третий день уже можно переходить на двухразовый прием антигриппина анви, уже намного легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andrianka
#16

Я маслом туи (Эдас-801) мажусь для профилактики, пока, т-т-т, не болела) Муж болел один раз, мне удалось удержаться) Он говорил, что это все фигня, а как увидел, что я даже не кашлянула, пока у него 39 было, стал тоже мазаться)