Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу сделать резекцию кишечника

Хочу сделать резекцию кишечника без каких-либо медицинских показаний, для освобождения личного времени за счёт прекращения многочасового сидения на унитазе. Город Минск (столица Беларуси), парень, 18 лет.

Нравится1
Не нравится6
Ответы (17) Ответить
  • Какой отдел кишечника убирать будем?
    И опишите свой способ транспортировки пищевых масс в организме после желаемого вами изменения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 😂😂😂🤦‍♂️
    Может зашить рот и не нужно будет сра/ть и разводки писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему вы сидите в толчке помногу часов?

Нравится0
    Не нравится0
  • На вмешательство без мед показаний нужна справка от психиатра. Вы такую справку скорее всего не сможете получить

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще отрезать хкуй,чтоб не стоял,или в ящик сыграть,сразу все проблемы исчезнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой отдел кишечника убирать будем? И опишите свой способ транспортировки пищевых масс в организме после желаемого вами изменения

Гастростома, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Минска.приходи,сделаю.дол бо еб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор лучше отрежь себе мозг,а то он не по назначению используется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты учебник по биологии, мальчик, почитай во время одного из многочасовых сидей на толчке. Чтобы меньше сррать - нужно меньше жрать. А размеры кишечника не влияют на количество выходимого говвна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а вы знаете что кишечник отрезают через джеппу.😂🤦‍♂️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гастростома, наверное.

тебе удалят часть кишечника, чтобы ты ртом и пищеводом перестал пользоваться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из Минска.приходи,сделаю.дол бо еб.

Телефон? Адрес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гастростома, наверное.

Самая ранняя по тракту стома это иллео-.. Чуть-чуть за начало тонкого.
    Но есть две проблемы- постоянное изъязвление по причине кислотного отделяемого. Ну и второе- с такой стомой долго не живут. Истощение и отброс копыт- в короткие сроки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Хочу сделать резекцию кишечника без каких-либо медицинских показаний, для освобождения личного времени за счёт прекращения многочасового сидения на унитазе. Город Минск (столица Беларуси), парень, 18 лет.

Если это шутка то не очень удачная, так как я больше 10 лет страдаю от болезни крона и знаю, что такое резекция кишечника не по наслышке. Это страшное заболевание, которое пока более не менее могут лечить хорошо во Франции. Ни в одной стране бывшего СССР не могут даже диагноз поставить. У меня осталось 3 метра кишки после неправильного лечения в Питере, что очень мало для полноценной жизни, не гневите Бога!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я точно знаю как вам помочь. Я тоже очень страдала. Я хороший совет дам в скайпе. odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, да ладно, вы даже на ТАКИЕ разводки ведетесь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Народ, да ладно, вы даже на ТАКИЕ разводки ведетесь?)

Ну спрашивали же здесь на полном серьезе, как ГЛАЗА увеличить (именно сами "яблоки"). Так что- ничего странного.
    А вот что странно- это в посте 15. Этот "однокаялан" лезет буквально в каждую тему и собирается чем-то там делиться и помогать. ЧЕМ- вот что любопытно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье