Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как уснуть?

Помогите , с 22:00 не могу уснуть ,вставать в пять утра ,а сна ни в одном глазу. Комната для сна идеально подготовлена ,никаких тревожных мыслей, а спать не могу ,мало того - мне кажется я такой бодрой уже давно не была. Боюсь ,что не усну ,а завтрв день важный ,мне нельзя быть как вареная муха. Что делать?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я тоже не могу уснуть до сих пор с 00 лежу и ворочаюсь, не пошла на работу, потому что ещё не ложилась, испугалась вдруг там меня спать вырубит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сегодня полнолуние . Может в этом причина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Помогите , с 22:00 не могу уснуть ,вставать в пять утра ,а сна ни в одном глазу. Комната для сна идеально подготовлена ,никаких тревожных мыслей, а спать не могу ,мало того - мне кажется я такой бодрой уже давно не была. Боюсь ,что не усну ,а завтрв день важный ,мне нельзя быть как вареная муха. Что делать?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье