Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люблю сидеть нога на ногу

Левая нога в области икры кажется больше ,чем правая и отекает как будто к вечеру на работе .я переживаю .делала УЗИ в одном говорят все ок,в др говорят что то не поняла варикоз ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я сижу на берегу,
    не могу поднять ногУ,
    не ногУ а нОгу,
    всё равно не могУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что пишут в заключении, а не говорят? Кажется, а измерить сложно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я для профилактики варикоза упражнения делаю, ванночки контрастные, стараюсь придерживаться правильного питания. Дополнительно для укрепления вен Венолайф Дуо пью. Это все помогает избежать отеков, боли и тяжести в ногах. А нога на ногу давно не сижу, сейчас много статей в соцсетях об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Переделайте УЗИ в другом месте, чтобы точно ясно было в чем причина. У меня ноги отекали и болели из-за варикоза. Как начала пить таблетки Детралекс, отеки и боли ушли, стало намного легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье