Гость
Статьи
У меня пропал кал.

У меня пропал кал.

Простите за такую тему. У меня пропал кал. Ем, правда, не очень много и не в одно время. Это нормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может его кто-то украл?

Гость
#2
Гость

Может его кто-то украл?

Крадет по ночам, я думаю, стоит написать заявление в полицию.

Гость
#3

К врачу, дурында! Чо ты есть будешь в Долине ж0лтого снега?!

Гость
#4

Автор, сколько дней? Что вы едите?

#5

Я извиняюсь, а врачей нету у вас? Вообще? Ни одного?

Гость
#6
шaлaвa на проводе

Я извиняюсь, а врачей нету у вас? Вообще? Ни одного?

Второй день. Я никогда не завтракаю, дурацкая плохая привычка. В обед попила кефира с эклером, ибо находилась ещё в университете. Дома поела овсянки. В полдник съела фитойогурт. А потом только пила воду, ибо было чувство насыщения. Сегодня съела булочку. В обед питьевой йогурт и бублик. Позже съела тарелку супа. И недавно скушала грушу и два яблока.

Гость
#7
Гость

Автор, сколько дней? Что вы едите?

Второй день. Я никогда не завтракаю, дурацкая плохая привычка. В обед попила кефира с эклером, ибо находилась ещё в университете. Дома поела овсянки. В полдник съела фитойогурт. А потом только пила воду, ибо было чувство насыщения. Сегодня съела булочку. В обед питьевой йогурт и бублик. Позже съела тарелку супа. И недавно скушала грушу и два яблока.

Гость
#8
шaлaвa на проводе

Я извиняюсь, а врачей нету у вас? Вообще? Ни одного?

Простите, не вам ответила.

Гость
#9

Свеклу, чернослив, курагу, огурцы, тыкву и т.п. Даже если не завтракает (я тоже, кстати не завтракаю, но кал регулярный), овощи, фрукты должны обязательно присутствовать ежедневно. Капуста сырая и тушенная, репа, редька и т.д. Возьмите за правило ежедневно есть как можно больше овощей и фруктов и ваш кишечник будет работать, как часы.

Гость
#10
Гость

Свеклу, чернослив, курагу, огурцы, тыкву и т.п. Даже если не завтракает (я тоже, кстати не завтракаю, но кал регулярный), овощи, фрукты должны обязательно присутствовать ежедневно. Капуста сырая и тушенная, репа, редька и т.д. Возьмите за правило ежедневно есть как можно больше овощей и фруктов и ваш кишечник будет работать, как часы.

Спасибо большое

Савая
#11

Норм автор...желаю на 3-4 день пр,сра.ть,ся от души...

Гость
#12

Ежедневно натощак выпиваю стакан сырой фильтрованной воды. И, далее, все перечисленное, не за один раз, конечно, чередую.

Гость
#13
Гость

Ежедневно натощак выпиваю стакан сырой фильтрованной воды. И, далее, все перечисленное, не за один раз, конечно, чередую.

Попробую. Спасибо большое

Гость
#14

Если уж и на третий день ничего, то купите слабительное в аптеке.

гость
#15

Ищите

Гость
#16

Автор, попросите людей чтоб скинулись для вас калом. Тут у форумчанок его очень много!

Гость
#17

Где видели его в последний раз?

Гость
#18

В шкафу проверяли? Не висит там?

Гость
#19

Может в машине забыли?

Гость
#20
Гость

К врачу, дурында! Чо ты есть будешь в Долине ж0лтого снега?!

Что такое «долина желтого снега»?
Объясните!

Гость
#21

Вывеси плакат РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
Как в американских фильмах.
WANTED
DEAD OR ALIVE

😁

Гость
#22

Капусту поешьте свежую и вообщ питайтесь нормально, картошка котлета и компот 😊 2 дня ещё норм, если на 4 не будет где-то затор...

#23
Автор

Простите за такую тему. У меня пропал кал. Ем, правда, не очень много и не в одно время. Это нормально?

У меня была такая проблема как у вас. Это очень плохо. Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#24
Гость

Автор, сколько дней? Что вы едите?

Второй день. Я никогда не завтракаю, дурацкая плохая привычка. В обед попила кефира с эклером, ибо находилась ещё в университете. Дома поела овсянки. В полдник съела фитойогурт. А потом только пила воду, ибо было чувство насыщения. Сегодня съела булочку. В обед питьевой йогурт и бублик. Позже съела тарелку супа. И недавно скушала грушу и два яблока.
[/quote
ну вы занудда ,все помните что жрете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: