Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня пропал кал.

Простите за такую тему. У меня пропал кал. Ем, правда, не очень много и не в одно время. Это нормально?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (24) Ответить
  • Может его кто-то украл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может его кто-то украл?

Крадет по ночам, я думаю, стоит написать заявление в полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу, дурында! Чо ты есть будешь в Долине ж0лтого снега?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько дней? Что вы едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Я извиняюсь, а врачей нету у вас? Вообще? Ни одного?

Второй день. Я никогда не завтракаю, дурацкая плохая привычка. В обед попила кефира с эклером, ибо находилась ещё в университете. Дома поела овсянки. В полдник съела фитойогурт. А потом только пила воду, ибо было чувство насыщения. Сегодня съела булочку. В обед питьевой йогурт и бублик. Позже съела тарелку супа. И недавно скушала грушу и два яблока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, сколько дней? Что вы едите?

Второй день. Я никогда не завтракаю, дурацкая плохая привычка. В обед попила кефира с эклером, ибо находилась ещё в университете. Дома поела овсянки. В полдник съела фитойогурт. А потом только пила воду, ибо было чувство насыщения. Сегодня съела булочку. В обед питьевой йогурт и бублик. Позже съела тарелку супа. И недавно скушала грушу и два яблока.

Нравится0
    Не нравится0
  • шaлaвa на проводе

Я извиняюсь, а врачей нету у вас? Вообще? Ни одного?

Простите, не вам ответила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свеклу, чернослив, курагу, огурцы, тыкву и т.п. Даже если не завтракает (я тоже, кстати не завтракаю, но кал регулярный), овощи, фрукты должны обязательно присутствовать ежедневно. Капуста сырая и тушенная, репа, редька и т.д. Возьмите за правило ежедневно есть как можно больше овощей и фруктов и ваш кишечник будет работать, как часы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свеклу, чернослив, курагу, огурцы, тыкву и т.п. Даже если не завтракает (я тоже, кстати не завтракаю, но кал регулярный), овощи, фрукты должны обязательно присутствовать ежедневно. Капуста сырая и тушенная, репа, редька и т.д. Возьмите за правило ежедневно есть как можно больше овощей и фруктов и ваш кишечник будет работать, как часы.

Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Норм автор...желаю на 3-4 день пр,сра.ть,ся от души...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежедневно натощак выпиваю стакан сырой фильтрованной воды. И, далее, все перечисленное, не за один раз, конечно, чередую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ежедневно натощак выпиваю стакан сырой фильтрованной воды. И, далее, все перечисленное, не за один раз, конечно, чередую.

Попробую. Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уж и на третий день ничего, то купите слабительное в аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попросите людей чтоб скинулись для вас калом. Тут у форумчанок его очень много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Где видели его в последний раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • В шкафу проверяли? Не висит там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в машине забыли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К врачу, дурында! Чо ты есть будешь в Долине ж0лтого снега?!

Что такое «долина желтого снега»?
    Объясните!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вывеси плакат РАЗЫСКИВАЕТСЯ!
    Как в американских фильмах.
    WANTED
    DEAD OR ALIVE
    😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Капусту поешьте свежую и вообщ питайтесь нормально, картошка котлета и компот 😊 2 дня ещё норм, если на 4 не будет где-то затор...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Простите за такую тему. У меня пропал кал. Ем, правда, не очень много и не в одно время. Это нормально?

У меня была такая проблема как у вас. Это очень плохо. Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, сколько дней? Что вы едите?

[/quote
    ну вы занудда ,все помните что жрете

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд