Гость
Статьи
Что хуже, на ваш …

Что хуже, на ваш взгляд, тошнота или изжога?

Если говорить только про ощущения, а рп про причину этих симптомов, что для вас неприятнее: тошнота или изжога?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оба хороши.

#2

Тошнота

Гость
#3

Первую половину беременности была тошнота и рвота, вторую жуткая изжога, когда принимала горизонтальное положение, поэтому спать не могла.
Хуже было в первой половине, когда все время тошнило.

Ветер Свободы
#4

Тошнота. При изжоге таблетку выпил и нормально. Ну, или терпимо. Если тошнит, то мало что помогает. И опять же изжога в одном месте локализуется, а если тошнит, то всю воротит, как правило.

Крис
#5

тошнота...у меня часто из-за давления

Гость
#6

И то и то неприятно в момент тошноты или изжоги, но тошнота сильней.

Джипси
#7

Тошнота, может помочь тюбаж печени. От изжоги можно чуть соды выпить.

Гость
#8

Я от изжоги морковью избавляюсь или ее соком. Если включить в ежедневный рацион корень свежего имбиря, изжоги не будет. А вообще, ешьте побольше фруктов, ягод, овощей, поменьше фастфуда, сладостей и забудете и про изжогу, и про тошноту.

девочка с плеером
#9

наверное, тошнота

Петух Апельсинчик
#10

Я от изжоги морковь в попку засовываю... Помогает...

Гость
#11

Изжога. в первом триместре мучилась от тошноты, но оказалось, что изжога еще хуже, ничего не помогает и не проходит

#13

Ни то. Ни то))) У меня от этих симптомов одно лечение-Пензитал. Помогает быстро и эффективно я очень рада, что мне врач порекомендовал такой чудо препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eкатерина
#14

Ой, да одно другого не лучше... У меня периодически бывают проблемы с желудком, мало приятного... Стараюсь принимать курсом Гастрарекс пару раз в год, он защищает желудок и улучшает его работу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем