Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что хуже, на ваш взгляд, тошнота или изжога?

Если говорить только про ощущения, а рп про причину этих симптомов, что для вас неприятнее: тошнота или изжога?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Да оба хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первую половину беременности была тошнота и рвота, вторую жуткая изжога, когда принимала горизонтальное положение, поэтому спать не могла.
    Хуже было в первой половине, когда все время тошнило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тошнота. При изжоге таблетку выпил и нормально. Ну, или терпимо. Если тошнит, то мало что помогает. И опять же изжога в одном месте локализуется, а если тошнит, то всю воротит, как правило.

Нравится0
    Не нравится0
  • тошнота...у меня часто из-за давления

Нравится0
    Не нравится0
  • И то и то неприятно в момент тошноты или изжоги, но тошнота сильней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тошнота, может помочь тюбаж печени. От изжоги можно чуть соды выпить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от изжоги морковью избавляюсь или ее соком. Если включить в ежедневный рацион корень свежего имбиря, изжоги не будет. А вообще, ешьте побольше фруктов, ягод, овощей, поменьше фастфуда, сладостей и забудете и про изжогу, и про тошноту.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, тошнота

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от изжоги морковь в попку засовываю... Помогает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Изжога. в первом триместре мучилась от тошноты, но оказалось, что изжога еще хуже, ничего не помогает и не проходит

Нравится0
    Не нравится0
  • И то, и другое неприятно. Но тошнота неприятней. Недавно я познала симптомы изжоги

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни то. Ни то))) У меня от этих симптомов одно лечение-Пензитал. Помогает быстро и эффективно я очень рада, что мне врач порекомендовал такой чудо препарат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье