Гость
Статьи
а как вы работаете …

а как вы работаете если проблемы со здоровьем

а в частности с жкт
постоянно болит то желудок то стул нерегулчрный
как работать с такиими прроьлемами то

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10-20 лет работать будет некому, ибо здоровой молодёжи больше не будет. Расплата за грехи

Ель Сибирская
#2

У меня проблемы со спиной и шеей, бывают мигрени. Нашла такую работу, где лояльно относятся к однодневным больничным. Отлежусь - и снова работаю

Гость
#3

Ну такие проблемы ещё можно как-то перетерпеть попутно закидывая лекарства, а вот когда общее самочувствие плохое здесь уже никак не скроешь, просто не в состоянии выходить на работу. У меня такое было что - то случилось со мной непонятное плохо делалось и все, хоть ложись на работе прям, но мне повезло начальство пошло на встречу два месяца дали отсидеться дома, за свой счёт конечно.

Гость
#4

Как-как? Сила воли спасает) У меня проблемы с кишечником (срк), поэтому встаю за 3 часа от выхода из дома. Водичка, таблетки, массаж живота, чтоб в туалет сходить обязательно, иначе на работе кранты. Так и живу))334445

Гость
#5

А я пью с утра поллитра воды, ложусь в одно время и встаю, чтобы был режим - это всё, чтобы с утра посрать, иначе буду сидеть безумная с давящим на мозг кишечником и пытаться сдерживать пердешь. И не ем ничего, что могло бы провоцировать газообразование, а это половина съедобных продуктов. Ношу с собой таблетки от метеоризма.

Гость
#6

Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, вовремя ложитесь спать, пройдите курс гидроколонотерапии, курс массажа и пройдут ваши проблемы со здоровьем.

Джипси
#7

Диету соблюдайте. Рис с вареной курицей - переварит ваш желудок без последствий, поменьше психов. Не ешьте хлеб, грубые овощи и фрукты, свеклу, капусту. Кофе тоже не надо, меньше соли и сахара. Простоквашу делайте из молока, купленного у частника - и по чуть-чуть ее принимайте. Таблетки активированного угля всегда носите с собой на работу, ешьте поменьше и почаще.

Гость
#8

Альтернативы нет у меня лично. Содержать некому и в наследство квартир не упало, чтоб пассивный доход организовать. Приходится работать на таблетках. Группу инвалидности с пенсией не дают (по словам лечащего врача, сейчас это вообще стало нереально в моем случае, вот лет бы 20 назад- "с полпинка")

Гость
#9

Добавлю к 8- только у меня не ЖКТ, посерьезнее, увы, проблемы....

Гость
#10

Диета, диета, диета.
Симптомы снимать препаратами. Метеоризм и спазмы: дюспаталин, эспумизан. Диарея - отвар кровохлебки, энтерол. Боль в желудке- омез, альмагель с анестетиком.
Можно приспособиться, когда деваться некуда и работать надо.

Гость
#11
Джипси

Диету соблюдайте. Рис с вареной курицей - переварит ваш желудок без последствий, поменьше психов. Не ешьте хлеб, грубые овощи и фрукты, свеклу, капусту. Кофе тоже не надо, меньше соли и сахара. Простоквашу делайте из молока, купленного у частника - и по чуть-чуть ее принимайте. Таблетки активированного угля всегда носите с собой на работу, ешьте поменьше и почаще.

Советы хорошие, но не универсальные, к сожалению. Надо смотреть на свой организм) Если как у меня (пост 4) и коллеги из поста 5, варёный рис - это зло, тк крепит. И без вареной свеклы я никуда. Короче, методом проб и ошибок надо найти оптим вариант именно для себя)

гость
#12

[quote="Гость"]Через 10-20 лет работать будет некому, ибо здоровой молодёжи больше не будет. Расплата за грехи[/quote
какие

гость
#13

[quote="Гость"]Как-как? Сила воли спасает) У меня проблемы с кишечником (срк), поэтому встаю за 3 часа от выхода из дома. Водичка, таблетки, массаж живота, чтоб в туалет сходить обязательно, иначе на работе кранты. Так и живу))334445[/quote
это что за цифры

#14
гость

а в частности с жкт
постоянно болит то желудок то стул нерегулчрный
как работать с такиими прроьлемами то

Диагноз не утешительный Я много лет мучалась. Сейчас у меня все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните..

Гость
#15
гость

Как-как? Сила воли спасает) У меня проблемы с кишечником (срк), поэтому встаю за 3 часа от выхода из дома. Водичка, таблетки, массаж живота, чтоб в туалет сходить обязательно, иначе на работе кранты. Так и живу))334445[/quote
это что за цифры

Цифры случайно)) На ходу с телефона набирала код, чтоб отправить сообщение, и не заметила, что не в том поле. Сори)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Светлана

Диагноз не утешительный Я много лет мучалась. Сейчас у меня все отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните..

А не можете вкратце здесь поделиться? Что у вас было? Гастрит, срк или ещё что-то? У меня при полном якобы здоровье (ну, почти ничего не находится) вся жизнь крутится вокруг живота: схожу в туалет - не схожу, заболит - не заболит, заурчит - не заурчит((

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема